Показать сообщение отдельно
Старый 04.02.2017, 19:09:52   #26
павел 73
Специалист
 
Аватар для павел 73
 
Регистрация: 21.01.2011
Адрес: киров
Сообщения: 481
павел 73 Репутация: начальный положительный уровень.
вот почему оставил я это мероприятие - нет не потому что дробь иногда свистит над головой когда напарник с другой стороны затона лупит по взлетающей утке а ты на линии огня . нет не потому что нафаршировать любимого пса дробью раз плюнуть когда он гоняет зайца в высокой траве. и не потому что напарник на ночном подходе к лабазу может нафаршировать тебя свинцом не потому что противно свежевать добычу тут всё гораздо глубже всё дело в целесообразности. ну и понятно фактор беззащитной животины присутствует. человек такоеже существо как и другие на планете и все обитающие на планете отличаются морфологическими признаками по ним мы сходу определяем в чём его суть и назначение. травоядные перерабатывают траву хищники перерабатывают ослабленных и старых травоядных. . змея прячется в мышинную нору и ест мышей по ней сразу это видно также строение челюстей и зубов говорит о том чем существо будет питаться по замыслу природы и какую функцию будет выполнять на этой планете. все формы и уровень интелекта существ вплоть до микробов исполняют промысел природы. и тут бац лысый двуногий с явно доминирующим интелектом и почти безграничными возможностями - конечно можно сказать это случайный виток эволютции некой водоплавающей обезьяны или данью всевышнего - пускай так - но по любому всё в рамках природного промысла. теперь глянем на морфологию чела как вида - ни когтей ни клыков. длинна кишечника соответствует существам коим положены фрукты овощи тп. и чем дальше в лес биологии тем больше дров. - говорить можно очень долго . воросов по нашему бытию на самом деле больше чем ответов. хотя ответы есть но они неприятны гдето и в чём то. не рекламы ради - моя точка зрения близка такому пацанчику как - роман милованов - кому интересно погуглите нет не глядя на него снизошло на меня данное безумие его я случайно увидел. идеи в чём то близки ...
павел 73 вне форума   Ответить с цитированием