Показать сообщение отдельно
Старый 24.06.2011, 08:53:08   #15
555
Специалист
 
Аватар для 555
 
Регистрация: 26.10.2010
Сообщения: 244
555 Репутация: начальный положительный уровень.
Цитата:
Сообщение от Открытоff Посмотреть сообщение
За два месяца (первый сезон) кол-во монет приближается к четырем сотням а так же пуги,иконки,крестики,колечки.Старые карты не пользую,пользую новые спутниковые картинки,машина для асфальта.Удаление от города не больше 70км.Выхожу на поле и прикидываю где я бы поселился (ошибаюсь иногда но это от того что я житель сугубо городской)Тополя-крапиву смотрел первый месяц (но до меня их уже посмотрели многократно)щас завязал с этими явными признаками.Интуиция и Удача вот наш девиз
Господа - товарищи, я никого не отговариваю бросать коп и не пытаюсь обидеть, просто вы не представляете что было в начале. А было вот что.
Находили место ярмарки которой лет 300, звенит все поле метров сто на двести. Методично его перекапывают, копок и из одного кома несколько монет. За выезд от двухсот до трехсот монет, особо упорные ставили палатки и жили там пока не вырастет трава.
Можно вообще ни куда не ездить, в городе монет несоизмеримо больше чем в какой то деревушке. Пользоваться старыми картами или нет дело хозяйское, "гуглей" пользуются все.
555
555 вне форума   Ответить с цитированием