Показать сообщение отдельно
Старый 18.06.2018, 08:55:46   #9
555
Специалист
 
Аватар для 555
 
Регистрация: 26.10.2010
Сообщения: 244
555 Репутация: начальный положительный уровень.
Честно говоря не понял, о чем это он... но сейчас не об этом.
Создается впечатление, что там на верху сами слабо представляют чего хотят и что делать?
Голикова и иже с ней, на разных каналах вещают всякую ерунду. Сначала говорят что пенсию будут увеличивать на тысячу в год. Это привязка не к чему, то есть коробок спичек через пару лет может стоить тысячу рублей. Привязка повышения должна быть к конкретной величине, допустим к минималке. Далее она барпгозит что пенсию будем поднимать на тысячу ежемесячно в течение года. Не забывая при этом говорить что величина пенсии будет составлять 40% от заработка.
Прикинем, зарплата 25 тыс. пенсия 10 тыс.
Нам рассказывают что в Германии на пенсию выходят во столько то, в Китае пенсию вообще не платят. А мне насрать на Германию и иже с нею. Немецкое правительство мне пенсию платить не будет и свое не хочет...
Всякие там Боярские мудями трясут и поют нам в уши что жизнь в 60 только начинается...
А куда они собираются к примеру выпускников учебных заведений пристраивать.
Я на молокозаводе работаю. Ежегодно техникум делает выпуски, 8 лет не будут освобождаться рабочие места. Тогда платите пенсию им, новоиспеченным безработным, вместо их мам и бабушек, которым уже 60 и они скрипя суставами и подволакивая левую ногу, вприпрыжку на костылях летят на работу...
А главное, что и работодателям престарелые работники не нужны. Им нужны молодые и задорные, чтоб не болели, и не выносили им мозги своими старческими маразмами.
В общем все пока на воде вилами пишут. Полагаю что через какое то время выступит В.В. и с возмущением что его опять не так поняли и перегибают палку. Что он любит женщин и прибавить им нужно сроку не 8 лет, а всего пятерку.
И возрадуются все, и славить будут царя! Будут ноги ему мыть и воду пить!!!
555
555 вне форума   Ответить с цитированием