Показать сообщение отдельно
Старый 19.01.2014, 20:38:21   #334
Квирит
Эксперт
 
Аватар для Квирит
 
Регистрация: 31.01.2012
Адрес: Вятская Мурляндия
Сообщения: 2,273
Квирит Репутация: более 50 положительных отзывов.
Цитата:
Сообщение от ПростоЯ Посмотреть сообщение
Начал делать Т-Трио, но полностью ДИП-вариант, без SMD-компонентов. Плату взял отсуда: http://www.md4u.ru/viewtopic.php?f=80&t=4346&start=50 , в сообщении от "TGV" (Добавлено: Вт: 08 фев 2011 0:44 ). Считаю, что "ДИП" всё-таки проще в пайке, чем с СМД глаза портить..... Но вот сомнение берёт - заработает ли? Делал ли кто ТРИО по этой печатке, как результаты?
В версии TGV в ДИП варианте я тоже планировал делать, даже плату протравил, но позже нашёл на СМД компонентах, с точным подтверждением от автора что разводка не косячная и переключился на неё. В ДИПе проверял сам, косяков нет, разведена всё правильно, единственное что не могу сказать-удачная ли разводка в плане самовозбудов, помех и т.д. Если уже протравил и собираешь, пропаяй все дороги оловом потолще- будет не так симпатишно, зато работа схемы должна быть более стабильной. А СМД паять легче, поверь. И плату делать проще- меньше отверстий сверлить и размеры платы тоже меньше.
P.S. блин, две платы ПРО лежат наполовину готовые и одна-ТРИО недоделанная, а тут уже Мегатрона подкинули...прям руки опускаются. Хочу Мегатрона, видео впечатляет
Квирит вне форума   Ответить с цитированием