Показать сообщение отдельно
Старый 29.01.2019, 15:02:01   #26
Shatun
Эксперт
 
Аватар для Shatun
 
Регистрация: 15.10.2011
Сообщения: 4,073
Shatun Репутация: более 50 положительных отзывов.
Думаю, что как я копал топоры со всеми приборами, начиная ещё с Тесоро Компадрика, так и буду дальше копать. Может и не каждый раз, но достаточно часто
Что касается ролика. Снять можно и что дальше? С Эквом очень просто сделать так, чтобы топор звучал черниной или не звучал никак вообще. И так же просто сдалать, чтобы пятак Е 2 с 20 см. по воздуху давал устойчивый отклик чернины.
Это только один момент, есть и другие. То, что я чётко понимаю с Эквом в полифонии как чернину при цветном звуке отклика и цветных же вди, кто-то другой поймёт только цветом и никак более.
Кроме того, мне не сложно объяснить, как с большой долей вероятности понять, что под катушкой Эква чернина, процентов на 90. Только мне лично это зачем?
Летом чернины с Экв. накопался до усрачки, осенью её копал очень мало и по желанию, вам хватило месяца, что бы всё понять и слить неподходящий прибор.
Завидую такому уровню компетентности.
Ну и напоследок. Причём тут Совер, вопрос поставлен Экв или Деус? Если перебирать вообще все м.д. так я легко назову ещё несколько приборов (как минимум два), у которых идентификация лучше, чем у Эквинокса.
__________________
Не шалю , никого не трогаю , починяю примус .
Shatun вне форума   Ответить с цитированием