Показать сообщение отдельно
Старый 12.01.2013, 21:54:11   #51
тов.Бендер
Профессионал
 
Аватар для тов.Бендер
 
Регистрация: 07.01.2011
Адрес: Кировская область
Сообщения: 793
тов.Бендер Репутация: начальный положительный уровень.
Цитата:
Сообщение от Открытоff Посмотреть сообщение
История из жизни.
Пришол я покупать себе Сиг в магазин. Говорю хочу Сиг.В ответ (человек копающий клады в белой кофте) мне говорит.Зачем Вам этот ****** прибор,возьмите Тёрку.Я говорю что Тёрка у меня уже была.Он говорит тогда возьмите Трак.Я говорю что хочу Сиг.Короче припирались несколько минут.Мне была предложена вся линейка приборов которыми торгует (по Деду "продавец игры Дневник купца).Я стою на своём.Хочу Сиг и всё. В конце диспута мне было сказано "намучаешся ты с ним".Затем молча все оформили за 10мин и я ушёл.А в спину мне смотрели недобро за то что купил что хотел а не то что было надо.
Так и должно быть............для них продавцов в белых кофтах.........Р Ы Н О К!!!
Точно так же любой свой товар будет хвалить,который он продвигает и хаять все остальные....это его "хлеб" и если он не будет впаривать своё.он будет....недоедать:)
Р Ы Н О К одним словом!
Что делать если у нас выбора нет...только фирма * * * *,и "продавец игры Дневник купца).....в Кирове
Продавая свой товар.....ну например автомобильне буду ж я говорить покупателю,возьми лучше у соседа,он ведь лучше........Р Ы Н О К
__________________
....Весь день не спишь, всю ночь не ешь - конечно, устаешь.....
тов.Бендер вне форума   Ответить с цитированием