Показать сообщение отдельно
Старый 20.02.2013, 11:27:39   #43
den705
Эксперт

 
Аватар для den705
 
Регистрация: 28.09.2010
Адрес: киров
Сообщения: 1,120
den705 Репутация: начальный положительный уровень.
Задумал я проверить баню пол,пока строители все не отгородили.Зайду думаю после работы,взял лопатку и асю,фонарик всегда со мной!Проходя утром через дом,смотрю строители разобрали баню ,гараж ,и сарай.Ну тогда все на земле,и засыпка тоже!На работе взял распиратор и перчатки на всякий случай,и оказалось вечером не зря!На месте бани уже сложены железные трубы для забора.Делать нечего надо что то думать,остался чердак.Чердак открыт,лестница приставлена,я весь в чистом,не расчитывал проверять.Залез кое как,думал упадет лестница, и все тогда не слезть,придется напарнику звонить,чтоб спасал.Закрыл дверь за собой,чтоб фонарик не выдал!Надел маску,фонарик,перчатки,достал лопатку и прибор.Начал от входа,много железного мусора,большое железо строители собрали уже,и стоит у дверей в коробке.Кучи хлама коробки картонные из под техники,тряпки,польто несколько штук.На приборе поставил чуйку по меньше на 3-4 деление,режим поставил ювелирка,и понеслась.Старался не пылить ,окуратно ходил,поподались кованные гвозди,фольга от сигарет,пробки пивные ,и осколки фарфора и стекла!Целые бутылочки ставил на перекрытие,а также железный мусор чтоб не мешал,некоторые бутылочки с таблетками и лекарством,таблетки в сухом состоянии и пересыпаются!Чердак мой первый,может и что не так делал,просмотрел несколько видео ,и старался все учесть,гвозди торчащие из крыши,проводку оголенную и тд.Торчащими гвоздями чуть пуховик не порвално все обошлось!Хожу ищю,и вот под бревном перекрытия,сигнал четкий,поворошил,и нашел 1 копейка 1915 г,дальше в другом конце чердака еще сигнал опять золото бронзавсе замерло, поворошил ,и 3 копейки 1949 г.Иду дальше,справа от окна чердачного сигнал,поднимаю монетка зеленая,вся в засыпке, и опил прилип,величиной примерно с 3 копейки советов,а толщиной с 2 копейки николаевские,что такое непонятно,дома посмотрю.Собираясь домой понимаю,что весь в пыли,и лицо непонятно что с ним,у фонаря освещения уличного сфоткал лицо,норм идти можноВот такой чердачный опыт!Последняя монетка оказалась 2 копейки 1924 г.!!!
Миниатюры
Нажмите на изображение для увеличения
Название: 2V7UEnAJuqQ.jpg
Просмотров: 438
Размер:	315.3 Кб
ID:	12323  Нажмите на изображение для увеличения
Название: WGLHwObxwlU.jpg
Просмотров: 431
Размер:	398.8 Кб
ID:	12324  

__________________
Каждый может обидеть боксёра! Но не каждый успевает извиниться !

Последний раз редактировалось den705, 20.02.2013 в 12:16:22.
den705 вне форума   Ответить с цитированием