Показать сообщение отдельно
Старый 07.07.2018, 17:10:42   #42
ДеД
Эксперт
 
Аватар для ДеД
 
Регистрация: 16.08.2009
Сообщения: 2,714
ДеД Репутация: начальный положительный уровень.
Проблема вот еще в чем (по крайне мере в нашем Кирове - после 27 лет РЕАЛЬНУЮ РАБОТУ без знакомых и поручителей - НЕ НАЙТИ, твой рабочий опыт, умения, образование - никому нафиг НЕ НУЖЕН!!!!!!! НИКОМУ!!!!!!!) самое лучшее, что могут сказать - оставте ваш телефон, мы вам перезвоним и все........., я это прошел сам на своей шкуре - была вакансия печатника в частной типографии (у меня стаж- 22 года - от рядового грузчика до нач. отдела оперативной печати, у меня одна только бумагорезка имела нож длиной 90 см) - мне отказали - ПО ПСИХОЛОГИЧЕСКИМ МОТИВАМ именно так - молодая менеджер по кадрам лет 22 - 24 - ну говорю я сейчас уйду но ради интереса пож расшифруйте отказ по понятнее - пожалуйста-вам 52 у вас огромный производственный опыт - нашему печатнику 22 года - БУДЕТ ПРОИЗВОДСТВЕННЫЙ КОНФЛИКТ!!!!!!!!!!!
То что сейчас я нашел работу за подачку в виде минималки - это большая УДАЧА!!!!!!!!! ЗА меня поручился очень хороший знакомый, именно поручился!!!!!!!! - а еслиб не повезло - дак что - В петлю лезть???????
кстати когда проходил медкомиссию - преложили сразу на группу вывести - всетаки молодость прожил довольно интересно приятно вспомнить
__________________
Мечтать нужно осторожно - иногда мечты сбываются
ДеД вне форума   Ответить с цитированием