Показать сообщение отдельно
Старый 13.10.2014, 20:08:31   #3
ДеД
Эксперт
 
Аватар для ДеД
 
Регистрация: 16.08.2009
Сообщения: 2,714
ДеД Репутация: начальный положительный уровень.
Начну - 2 выходных - красота - поехал по разборкам - на Азина нет нихрена по ниве - тока 2 амортизатора газовых по 100р купил для хлопушки - пошел пешком на разборку на милицейской - - глядь а там 3 подфарника от старой нивы - хромированные - купил 2 - рядом маг нива - купил 2 разъема для переноски под капот и 2 плассмаски для подфарников - на полке лежат новые пофарники по 800 р за штуку - жаба задушила - на обратном пути кушать - данар горячий взял - поел - и тут така тоска взяла - не объяснить - мечемся мечемся а жизнь то блин прошла - у меня вон сын младшим сержантом вернулся из армии - като все пролетело не заметил - на 8 и в глобус зашел а там вискарь william lawson?s - как не купить. а блин пиво море - окского взял - домой - пивасик - думаю газовые амортизаторы на хлопушке сменю - левый поменял - стою думаю - а хлопушка и по башке - нахрена таки амортизаторы продавать - и блин и так настроение философное а тут еще по башке - вискарик весч - помогает во общем сижу перед компом - усугубляю - опять одна радость - позавчера жесткий поменял на терабайтник - теперича полтора терабайта в компе стоят по старой цене
__________________
Мечтать нужно осторожно - иногда мечты сбываются
ДеД вне форума   Ответить с цитированием