Показать сообщение отдельно
Старый 12.05.2012, 23:43:33   #116
ДЮМа
Эксперт
 
Аватар для ДЮМа
 
Регистрация: 13.02.2010
Сообщения: 1,105
ДЮМа Репутация: более 50 положительных отзывов.
Цитата:
Сообщение от Открытоff Посмотреть сообщение
Аппарат прост как...черный квадрат малевича)))).Дмитрий Юрьевич со всем уважением но посоветовал бы 100 кубов.Все ж мы не дети))).Про себя скажу так крайним двухколесным другом был у меня "школьник" (в детстве) а потом сразу ГАЗ-66.На мото я в жизни за рулем не ездил но жизнь заставила сел и поехал без проблем.
Привет! От мысли приобрестъ ALPHA 50CC не отказался, хочу его в понеделъник в мотоленде прикупитъ, но... сегодня видел такой новенъкий мопедик и удивился обилию в нем китайской электроники (а это смущает) даже хрен с ней с сигнализацией. Дисплеи со скоростями, хитрые режимы при заведении с кнопки. И главное - инструкция ни о чем, вообще ни о чем. Устройство агрегата в ней ну никак не прописано. Где там стартер, как карбюратор регулируется и т.д. Блин, при советах на веслосипеды "Урал" инструкции подробнее были. Интернет не помог, полезного крайне мало. Вот и получается что вещъ нужная и денъги "ляжку жгут" и как бытъ? А может братъ, как кобылу у цыган, а потом решатъ все могущие возникнутъ вопросы? Отпишисъ о своих ощущениях и мнении ездившего на этом чуде человека. С Копателъским приветом, ДЮМа! Еще лучше телефон в личку кинъ, если можно, конечно.
ДЮМа вне форума   Ответить с цитированием