Показать сообщение отдельно
Старый 12.03.2016, 23:26:29   #42
nikitos
Профессионал
 
Аватар для nikitos
 
Регистрация: 24.07.2010
Сообщения: 732
nikitos Репутация: начальный положительный уровень.
Друзей?Друг познается в беде,а не в пристрастии к алкоголю.В моей жизни за последний год большую роль играют люди которых я знаю как раз год,я не кричу что они мои друзья и не бью себя в грудь.Это просто люди,просто знакомые у них совсем другие взаимоотношения в компаниях и другой взгляд на жизнь.Моя жизнь сильно поменялась когда я развёлся и уехал с филейки,где мои псевдо друзья звонили мне когда надо бухнуть или чё то порешать проблемы.А когда мне было как то не по душе,телефон молчал.Мои проблемы решал я сам,моё ощущение жизни поменяла моя любимая женщина и как раз те люди которые и были рядом.Вот ты говоришь про друзей,ты как друг как себя проявлял по отношению ко мне?На х..й послать?Это такие взаимоотношения там нормальные. Побухать вместе?Да собственно и всё.Я думаю лучшее доказательство чего либо-это результат.Не нужно рассуждать над словом которое тебе не знакомо.Ты для меня был другом очень большим человеком и я об этом не кричал на каждом углу,но всё до поры до времени.Пока я не понял что об мою доброту и приветливость вытирают ноги.Но это для меня только плюс,так как я сам всё делаю и не жду от кого то помощи,это закаляет и учит.
__________________
Собака лает-караван идёт.
nikitos вне форума   Ответить с цитированием