Тема: Кредит
Показать сообщение отдельно
Старый 22.12.2017, 18:35:28   #4
Trofeishik
Специалист
 
Аватар для Trofeishik
 
Регистрация: 10.07.2013
Сообщения: 273
Trofeishik Репутация: начальный положительный уровень.
Цитата:
Сообщение от максим Посмотреть сообщение
Кто нибудь был в похожей ситуации?
На меня 7 лет назад "без меня" кредит оформили. Сначала, приходили СМС от "Сбербанка", я сперва думал номером ошиблись и не предал значения. Через некоторое время позвонили со "Сбербанка" и попросили срочно погасить кредит. Я обалдел немного, говорю что не брал никакие кредиты. С той стороны начались угрозы о судах, приставах и пр. Тогда я поехал в службу безопасности Сбербанка в Кирове, где тоже сказали, что я негодяй, взял кредит, а платить не хочу. Пришлось взять на службе официальную справку, что на момент получения того кредита я находился в тысяче километров от офиса, в котором выдавался кредит и просто физически не мог его получить. Кроме того я попросил предоставить мне анкету, которую я якобы заполнял при получении кредита. В ней была явно не моя подпись и любая экспертиза точно бы это подтвердила. Тогда доблестные сотрудники СБ начали незадачливо чесать голову и от меня отстали. Но вот моя кредитная история оказалась испорченной. Об этом я узнал через несколько лет, когда попытался взять кредит в другом банке. Все попытки исправить её так и не увенчались успехом. В "Сбербанке" участливо кивали головами, слушая мою историю и вроде соглашались, что я здесь не при чем, но кредитная история так и осталась испорченной. Вот такой бред от Сбербанка. Мне кажется, что трудно будет что-нибудь исправить в этой ситуации.
Trofeishik вне форума   Ответить с цитированием