Показать сообщение отдельно
Старый 24.02.2011, 01:30:20   #1
Korchma
Постоянный участник форума
 
Аватар для Korchma
 
Регистрация: 25.07.2010
Адрес: Киров
Сообщения: 73
Korchma Репутация: начальный положительный уровень.
Где искать клад ?

всем.
Расскажу историю:
Обычный летний день, имея на борту двух своих друзей-соседей, зараженных металлопоиском и ещё одного друга, найденного тут (на Кировкладе), рассекая по бескрайним нашим полям, мечтая о кладах, думаю, куда бы этих землероек закинуть, чтобы порадовать и их и себя. Решаю везти их туда, где первый раз, будучи совершенным чайником ни чего не нашел, но место мне понравилось. Тополь там такой, что вдвоем не обхватить и прямо под ним колодец.
Приехали значит, разбежались и бродим себе...
Спустя какое-то время подходит ко мне товарисч и из кармана достает Катин рупь (Фото ниже, за качество сори, фотик ещё не возил), пойдем говорит со мной на то место, ну я с ним, ходили бродили, а рубликов то больше нема. Так и отчалили мы домой.
А заинтересовало меня то, что со слов этого товарища, те кому он показывал этот рупь, в один голос утверждали, что он КЛАДОВОЙ !
С того копа прошло уже 7 месяцев, а то место ни как не вылазит у меня из головы, уже и сны снились и будто я в этой деревеньке в прошлом был, до её исчезновения.Был там уже шесть раз и ни разу без находок не возвращался. Монеты попадаются, начиная 1737 и до ранних советов, коих очень мало, больше империи. Даже шведов пара попалась.
От местных узнал, что там жил какой то непростой дятька, да в кирпичном доме, и дом знаю где стоял. А вот где клад могет быть, ума не приложу, а приложу рисованную схему местности.
Мне интересно не только ваше мнение, но и совет бывалых, кто уже находил хоть какой-нибудь клад или мини-клад, где он вас ждал.
Для удобства разбил енту местность на квадраты, звездочками отметил те, которые продетектил.
1. Поляна, где стояла деревенька, много кирпичей и керамики.
2. Поляна, которую нашли уже по первому снегу, когда 5и метровая полоска леса поредела.
3. Место, где стоял дом того дятьки.
Что скажете ?
Миниатюры
Нажмите на изображение для увеличения
Название: Где клад.JPG
Просмотров: 405
Размер:	120.4 Кб
ID:	4884  Нажмите на изображение для увеличения
Название: Фото000.jpg
Просмотров: 360
Размер:	57.2 Кб
ID:	4885  

Нажмите на изображение для увеличения
Название: Фото001.jpg
Просмотров: 377
Размер:	65.4 Кб
ID:	4886  
__________________
Капай !!!
Korchma вне форума   Ответить с цитированием