Показать сообщение отдельно
Старый 12.02.2019, 00:51:51   #41
3емеля
Специалист
 
Аватар для 3емеля
 
Регистрация: 22.01.2015
Сообщения: 103
3емеля Репутация: начальный положительный уровень.
Привет. По поводу разницы катушек Х35 и обычных вынесу сугубо свой вердикт. Мне понравилась Х35, интереснее простых черных, блондинок в арсенале не было. Один минус бьющий сразу в темечко, это кривая прошивка, садит аккумуляторы на раз-два. У меня на лайте, наушники в спящем состоянии садились за неделю, прошивка 5.1. Оказалось включить выключить на зарядке и делов то, но напрягает этот факт, ведь денег просят не 5К... Ну да ладно, вернусь к катушке, она кстати 9-ка. Стабильность хорошая, большой разницы не увидел, но находясь на поле практически нет фантомов на грунт!!! Чернину озвучивает более уверенно, а по мелочи мне показалась вообще пылесосом. С начала октября до середины ноября, когда находил время, выезжал покопаться, так результат превзошел ожидания, накопал чешуи больше чем за весь период копа!!! Сразу скажу я не фанат и не охотник за чешуей, по мне лучше монеты... Но после такого я как с ума сошел, она стала появляться везде. Все места куда ездил, перебиты напрочь. Там почти каждый был с КК. По поводу усиленной частоты 8Кгц, действует проверенно!!! Хотите верьте, хотите нет, но меня все устраивает. Надеюсь блок куплю и буду радоваться жизни. Только сразу скажу. Серег это мое мнение и я его высказал. Всем мир
3емеля вне форума   Ответить с цитированием