PDA

Просмотр полной версии : Официальный дилер


Открытоff
01.04.2018, 14:14:51
Просто такая история. Купил я машинку в 17 годе в возрасте 10 лет с пробегом 172000 у первого хозяина проживающего в г.Костамукша. Ну купил и купил претензий не имею. Предыдущий хозяин обслуживал её в фирменном сервисе этой марки все десять лет. Об этом и говорят все чеки и сервисная книжка. Надысь поехал поменять кое что в подвеске и что то меня сподвигло поехать тоже в фирменный сервисный центр этой марки в г.Киров. Ну приехал. Спрашивают. "У нас были когда?" Я "нет". Стали заносить машинку в базу а она там есть (по вину). Ну и хорошо думаю. Смотрят на мой пробег. Он сейчас 183000. А у них в базе последняя запись что эта машинка в сервисе в Карелии была в 16 году с пробегом 223000. Вопрос мне. "Спидометр мотали?" Я "нет". Вот такая история. Мужик (продавец-хозяин) напомню по птс единственный при сделке смотрел честными, 70 летними глазами на меня:привет:

Открытоff
01.04.2018, 15:07:05
Машинка при покупке выглядела как на фото. Все стекла (включая лобовое) родные. Краска (промеряли) родная. Масло не жрет ни грамма. И как иномарки при таких конских пробегах выглядят как новые??? (ну почти сколы все ж на лкп есть). Щас намылился продавать её. И вот дилемма говорить покупашке о том что вскрылось.....:курю:
24779

Shatun
01.04.2018, 15:47:32
Если из своих, то, да. Если сторонний покупатель, говори то, что от первого хозяина знаешь сам. Это нормально, тем более, что машинка-то живее всех живых.
Я видел как она бодренько таскает на себе (маленькой) твою довольно внушительную тушку. :-)

Luka
01.04.2018, 22:38:16
Добра всем!
Согласен с Денисом!Всё так....
Разница не очень большая,между 180 тысяч и 220....для иномарки!Да и не принципиально,считаю...Можно машину "ушатать" и за 10 000 км.пробега!А может авто быть как "конфетка" и после 200тысяч и после 250.... И далее...Кто в теме,понимает,что пробег,второстепенное....Смотри на состояние авто(лкп,двигатель) и кто хозяин)))!.

Luka
01.04.2018, 22:49:07
Да и не стоит думаю уж слишком заморачиваться... Если машина добрая,она будет радовать нового хозяина и будет всё хорошо.Мотор на этих авто установлен хороший,...если не ошибаюсь...1,6....цепной.Ездить ,не изъездить!А то что кузов,как у девочки,всё родное...это огромный +плюс!

Открытоff
01.04.2018, 23:06:32
Да и не стоит думаю уж слишком заморачиваться... Если машина добрая,она будет радовать нового хозяина и будет всё хорошо.Мотор на этих авто установлен хороший,...если не ошибаюсь...1,6....цепной.Ездить ,не изъездить!А то что кузов,как у девочки,всё родное...это огромный +плюс!
На этом Еноте 1.4 цепной. Бензин только нюхает:-)

евген-робинзон
02.04.2018, 11:14:46
Смотать до сотки и дело с концом....:дразнюсь: