PDA

Просмотр полной версии : Копать или не копать.


crek
10.09.2016, 20:07:20
Копать или не копать, вот в чем вопрос.
Травля продолжается.
https://youtu.be/QehJT4atVbo

bahuss
10.09.2016, 21:58:30
Копать или не копать, вот в чем вопрос.
Травля продолжается.
https://youtu.be/QehJT4atVbo

копать конечно! ребята путают толстое с высоким) ну ведь серьёзно-полнейший бред и "геноцид" копателей для обычного телезрителя далёкого от (копательских-туристических-рыбацких-охотнических) и прочих будней.Абаплы втирают обывателям-копать плохо= браконьерство,убийство,трактование правил квантовой механики прилюдно)))

ДеД
13.09.2016, 19:04:54
В принципе наезд идет по всей линии -
Машину у берега ставить нельзя (Вятка от кромки 500 метров) - ближе штраф 4500р
Костры разводить - нельзя - штраф
Собирать сухие, ломаные палочки (именно палочки приравняли с самого как говорится низу) - нельзя - штраф
Копать - нельзя
С собакой в лесу тож нельзя
Чтож за страна такая у нас - только и слышится - ЗАПРЕТИТЬ, УЖЕСТОЧИТЬ,, НАКАЗАТЬ, УВЕЛИЧИТЬ ШТРАФЫ - а посмотри - а ведь некого выбрать во власть - все кандидаты кругом чистенькие, - зубки у всех беленькие, здоровьем по фитнесу пышат, - только ученый поймет ученого, водитель- водилу, солдат - солдата - а как жирный богатый мен - поймет нужды простого работяги??????????
А ничего и не сделать - так мысли в слух среднестатистического жителя страны:убить:

bahuss
13.09.2016, 19:45:42
что-то в моём скворешнике нашёптывает что нужно копать как и копали,но с соответственной опаской и оглядкой,до первого прецедента.А в идеале вобще без этих негативных встреч,благо у участковых (которых и так сократили) в районах и без этого работы хватает.Ну а с председателями и агрономами в принципе общий язык найти можно ,если не беспределить.От пары монеток старинных можно и избавиться и отмазаться,благо они фосфором не намазаны,а люди умудряются и не от такого отпереться:-)

Квирит
14.09.2016, 21:31:50
А как быть в такой ситуации? Не копал, не искал. Вообще не на копе был (за грибами), просто в силу привычки по земле глазами шарил, когда поле переходил. Естественно, подобрал пятачок Катин... Я в этой ситуации что-нибудь нарушил или нет?
Это фото три дня назад сделал. Самое смешное, что незнающий человек даже если бы и увидел монету, то не понял бы что это и не подобрал бы. И НЕ ПРЕСТУПИЛ БЫ ЗАКОН!!! А вот я его преступил, или нет?:наблюдаю:

Открытоff
14.09.2016, 21:42:47
А как быть в такой ситуации? Не копал, не искал. Вообще не на копе был (за грибами), просто в силу привычки по земле глазами шарил, когда поле переходил. Естественно, подобрал пятачок Катин... Я в этой ситуации что-нибудь нарушил или нет?
Это фото три дня назад сделал. Самое смешное, что незнающий человек даже если бы и увидел монету, то не понял бы что это и не подобрал бы. И НЕ ПРЕСТУПИЛ БЫ ЗАКОН!!! А вот я его преступил, или нет?:наблюдаю:
Леня ты чип "терминатора" в голову пристроил? Я знал что ты реальный мастер....но такое:привет:
PS. срок с земли поднял:-)

Trofeishik
15.09.2016, 11:50:22
Не копал, не искал. Вообще не на копе был (за грибами), просто в силу привычки по земле глазами шарил, когда поле переходил. Естественно, подобрал пятачок Катин... НЕ ПРЕСТУПИЛ БЫ ЗАКОН!!! А вот я его преступил, или нет?:наблюдаю:

А я бы еще потом вернулся туда с прибором, и с особой жестокостью и цинизмом произвел бы поиски :-)

Открытоff
15.09.2016, 20:14:43
мой голос за Мальцева
https://www.youtube.com/watch?v=L_mfMQ0mHAc#t=295

Виктор
15.09.2016, 22:38:49
Мальцева давно смотрю ,единственное лидер их не внушает доверия )))

Квирит
16.09.2016, 00:05:49
мой голос за Мальцева
https://www.youtube.com/watch?v=L_mfMQ0mHAc#t=295
Сказал очень правильно именно с нашей точки видения проблемы. Но... ни о чём. То же самое скажет каждый из нас. Ничего этот бородатый дядя нового не сказал и ничего он не изменит, даже если (гипотетически) и окажется у "большого руля". А оказавшись у него он про эту тему и не вспомнит. Нафиг оно ему надо. Дело конечно личное, но мой голос однозначно не за него.

андре
16.09.2016, 09:20:06
"Если бы от выборов что- то зависело, нам бы не позволили в них участвовать".Марк Твен.ещё сказал...

pilotoch
16.09.2016, 10:12:28
По мне так чушь несет...хотят-пусть копают,снаряды там,их дело))бла-бла..нужен четкий рабочий закон.Ему его не поправить и не принять.