PDA

Просмотр полной версии : Меняю роутер


ДеД
22.03.2016, 17:56:01
Меняю абсолютно рабочий и мало использованный роутер ADSL (без блока питания) на горсточку какаликов (желательно царскую в любом виде), в свое время работодатель ставил условие, чтоб у меня было 2 независимых выхода в инет, время прошло и условия поменялись - мне сейчас хватает и сети, роутер не вскрывался - пломба на месте

555
22.03.2016, 21:01:24
Дед, а на хрена тебе эти какалики!
Не первый день уже копаешь,у самого должно быть с ведро. В прошлом году копнул два раза, могу все это тебе отдать. Ездил с тобой копать один раз, только сев в машину ты принимаешь горькую. Как то нужно определиться, или пить, или копать! Я сам не ангел, лет несколько назад, ездили на несколько дней. День на третий хожу, не х. не нахожу, хотя друзья находят. Подходит ко мне Антон, посмотрел на аппарат, и усмехнулся. Ты для начала хотя бы аппарат включи. А я уже почти час до того клюшкой махал, и ни одного сигнала!!!
http://www.kirovklad.ru/forum/attachment.php?attachmentid=21939&stc=1&d=1458666186
555:привет::привет::привет:

ДеД
22.03.2016, 22:10:22
Ездил с тобой копать один раз, только сев в машину ты принимаешь горькую.

:-):-):-) Я тогда еще молодым был, да и нивки своей не было:привет:, ну а если посмотреть с другой стороны - драть со своих деньги за подержанный товар как то стремно - менять на пиво - так я его уже почти полгода не пью (разочаровался во вкусе а особенно в новейших технологиях), да и сидр мне больше по душе - а монеты я с детства люблю, как в классе 4-м двоюродный брат подарил штук 20 - вот с тех пор и собираю для души, без фанатизма, да еще и опыты всякие - а насчет копа - это для меня не способ обогащения а любимое хобби для души, в полях я отдыхаю и нет у меня нервной дрожи - ну час кубышку в горшке подыму - и век работать не буду. я как то проще к всему этому отношусь - с алкоголем у меня хорошие отношения, душевные - он меня не старается поработить-подчинить - в замен я его употребляю когда душе угодно - полная гармония:поцелуй:

ДЮМа
23.03.2016, 04:35:29
Отвечу за Уважаемого ДеДа. Андрей скромный и не шумливый. При авторитетных камрадах находил распашку. Было.