PDA

Просмотр полной версии : Простите, не удержался - профутбол


Sergo
10.09.2013, 11:34:57
"Сколько ж это, – четыре, восемь, шесть, двадцать... так, болеть я начал с четырнадцати лет… Двадцать шесть лет, а! Двадцать шесть лет меня наё@@вает эта наша сборная по футболу! Нет, ну, раньше ещё ладно, были успехи, пробивались в финалы, но сейчас, б@@дь, что ни чемпионат, то пи@@ец какой-то. Четыре года ждёшь, четыре года - и что?! Потому что такие же долб@@бы играют, вот как вы, – ничего не надо. И главное, что притворяться научились! Вот же как! Ведь раньше же, там, бунтовали, – это была общественная позиция, нам мол от вас ни@@я не надо, мы протестуем, а щас? Щас, б@@дь, по-тихому, без протестов, кем надо притворяются, влезают куда хотят, на любую работу, и ни@@я там не делают, играются!.. Вы играетесь в жизнь, а те, к кому это серьёзно относится, с ума сходят, страдают... В ФУТБОЛ, б@@дь, ИГРАТЬ НАДО, а они визажистов с собой берут, стилистов, и в итоге там все проё@@вают! Там же надо думать, как гол забить, а он в дождь, в до-о-ждь, б@@дь, свой промелированный лобок зачёсывает, чтобы он у него в дождь стоял! Он не тренера слушает в перерыве, он прическу восстанавливает.
Ладно, наливай, мать..." (из к/ф "Изображая жертву")

------------------------------
В общем как-то так. Если сегодня обделаются, можно на гольф переключаться - там наши не проё@@вают пока :-)

Hitcher
10.09.2013, 11:46:04
не критиковать, а помогать нужно
http://ibigdan.livejournal.com/13652602.html

Виктор
10.09.2013, 12:04:16
не являюсь болельшиком ,но предпологаю что все они сидят в фк на миллионных контрактах и им все равно выиграют они или нет,бабки в любом случае получат .а в чемпионатах им не чего не перепадает,да еще и травму получить можно ,им этого не надо :-D

Вятичь43
10.09.2013, 12:48:34
Плюс сплошные заказные матчи :убить:
А настоящий ФУТБОЛ, только во дворе у мальчишек!

IT
10.09.2013, 15:38:07
Я болею и гоняю за Спартак(Москва). Да, меня бесят всякие там легионеры, которые хренова бегают, потому что деньги итак падают на счет и судьи некоторые, и команды другие :-) Но Сборная - это Сборная, и кто бы там не играл(кони, бомжи) - я болею за них. Бывают провалы у них, но бывают и яркие моменты. А так, мне нравится одна фраза: "Вся страна специалисты, только 11 человек играть не умеют."

IT
10.09.2013, 15:41:17
не являюсь болельшиком ,но предпологаю что все они сидят в фк на миллионных контрактах и им все равно выиграют они или нет,бабки в любом случае получат .а в чемпионатах им не чего не перепадает,да еще и травму получить можно ,им этого не надо :-D

Не все получают миллионы, кто-то много меньше. Именно поэтому возникают конфликты в клубах, как было с Денисовым в Зените, которому не понравились высокие зар. платы Халка и Витселя.

Виктор
10.09.2013, 16:52:13
Не все получают миллионы, кто-то много меньше. Именно поэтому возникают конфликты в клубах, как было с Денисовым в Зените, которому не понравились высокие зар. платы Халка и Витселя.

много меньше получаю я:-) ,даже наши местные игроки родины имели по 300к в месяц года 1.5 назад .так что за такие зарплаты играть можно ,просто зажрались

IT
10.09.2013, 19:20:48
много меньше получаю я:-) ,даже наши местные игроки родины имели по 300к в месяц года 1.5 назад .так что за такие зарплаты играть можно ,просто зажрались

по 300к это наверно после 3 места, ну и чемпионы мира они (Сборная, могу ошибаться, если что поправьте). А вот игроки Динамо (Киров) года 3 назад получали около 25-30 тр.

sherif43
10.09.2013, 21:49:40
Играть надо за престиж своей команды, своей страны и для зрителей, а не за зарплату! Деньги должны быть на втором плане. Вот такое мое мнение! "Звездная болезнь" очень хорошо отражена в трилогии "Гол", что и происходит с большинством игроков наших клубов.

IT
10.09.2013, 21:59:44
вот только что наши победили 3-1, а пропустили на 93 минуте, как обычно...

dar
10.09.2013, 22:21:56
Играть надо за престиж своей команды, своей страны и для зрителей, а не за зарплату! Деньги должны быть на втором плане. Вот такое мое мнение! "Звездная болезнь" очень хорошо отражена в трилогии "Гол", что и происходит с большинством игроков наших клубов.

футбол - тяжелый и травмоопасный Труд, это не в танки" играть".... и труд этот должен оплачиваться... Вы что на работу за тарелку похлебки ходите?

sherif43
10.09.2013, 23:07:31
футбол - тяжелый и травмоопасный Труд, это не в танки" играть".... и труд этот должен оплачиваться... Вы что на работу за тарелку похлебки ходите?

Поверьте, я знаю, что такое футбол не понаслышке! Когда-то для меня было пределом мечтаний защищать цвета национальной сборной! И если бы моя мечта сбылась, поверьте, я бы стал играть ЗА СВОЮ СТРАНУ совершенно не требуя за это какой-либо платы!

Ромик
11.09.2013, 11:35:35
Играть за свою страну?
При этом не откладывая на старость?
А старость приходит в футболе в 40 лет максимум. А дальше? Пенсия? До неё далеко очень. Остается тренер в какой-нибудь ДЮСШ за 8т.р. в месяц?
Так за что они должны играть, кроме престижа страны? Почитайте про тех, кто выступал за нашу страну 20-30-40 лет назад. 80% спилось от безысходности...
Я ни в коей мере не оправдываю их нынешние миллионные контракты. Но зарплата профессиональных спортсменов должна быть такой, чтобы после окончания карьеры они могли нормально жить, а не выживать...

Эдуард
11.09.2013, 11:55:14
зарплата профессиональных спортсменов должна быть такой, чтобы после окончания карьеры они могли нормально жить, а не выживать...

Ну я долго терпел.

А кто такие - спортсмены? Люди которые быстро бегают, или высоко прыгают? А мне от этого какая польза? Почему я должен заботится об их обеспеченной старости? Они ничего не создали своим трудом, ничего не изобрели, и никакой пользы де дали ни мне ни человечеству. Кроме...
вы наверное про престиж страны будете говорить? Да мне пофиг на такой престиж. Мне не интересна страна в которой самые лучшие футболисты. Я хочу жить в стране, в которой самые умные инженеры, самые талантливые художники, самые лучшие агронромы, фрезеровщики, финансисты, космонавты.... и т.д.
Ненавижу спорт, спорт это - зло. Физкультура - добро.

Sergo
11.09.2013, 12:38:32
Недавно один умный человек сказал примерно так: "Обратите внимание, что когда мы говорим о футболистах, мы никогда не называем их спортсменами, мы всегда их называем игроками".

Что-то в этом есть...

я на копе
11.09.2013, 17:19:50
Ну я долго терпел.

А кто такие - спортсмены? Люди которые быстро бегают, или высоко прыгают? А мне от этого какая польза? Почему я должен заботится об их обеспеченной старости? Они ничего не создали своим трудом, ничего не изобрели, и никакой пользы де дали ни мне ни человечеству. Кроме...
вы наверное про престиж страны будете говорить? Да мне пофиг на такой престиж. Мне не интересна страна в которой самые лучшие футболисты. Я хочу жить в стране, в которой самые умные инженеры, самые талантливые художники, самые лучшие агронромы, фрезеровщики, финансисты, космонавты.... и т.д.
Ненавижу спорт, спорт это - зло. Физкультура - добро.
Вот,вот......прибежал спортсмен на долю секунды раньше-и что?Не понятно))))а за то что ,скажем,PUMA,отстёгивает миллионы доллари за то чтоб какой нибудь скорострел носил её кроссы-это как?Ну ладно,это вроде как уже бизнес))))да сейчас спорт-это и есть бизнес......сейчас всё-БИЗНЕС

Sergo
06.12.2013, 20:46:19
Ну вот комрады, через 15 минут начнем узнавать против кого наша сборная будет пыхтеть на мундеале...

Эдуард
06.12.2013, 20:48:28
а какие есть варианты? Бразилия, Португалия, Франция? ))))

Sergo
06.12.2013, 20:52:21
Откровенно говоря, авторы теории вероятности наверное голову бы сломали от вариативности вероятности, которые в прессе есть )))

Эдуард
06.12.2013, 20:57:27
Да какая разница, вы же сами все понимаете. Наши смогут проиграть и Бельгии, и Азербайджану.

Sergo
06.12.2013, 20:59:53
Убегаю смотреть

Эдуард
06.12.2013, 21:00:20
Убегаю смотреть

где?

Открытоff
06.12.2013, 21:04:15
Россия 2

Эдуард
06.12.2013, 21:09:38
Россия 2

нету такого ((( информируй.

Эдуард
06.12.2013, 21:12:22
нашел. 207000 Кгц

Эдуард
06.12.2013, 22:00:02
ни хрена не видно что он там за столиком делает, достает одну бумажку, а со столика может взять другую. Чего бы столик из оргстекла не сделать?

Эдуард
06.12.2013, 22:17:38
ну чё? будем считать что повезло! )))

Sergo
07.12.2013, 08:08:12
ну чё? будем считать что повезло! )))

Традиционная халява. Вот только бы традиционно не обделаться в группе...

Вальдо
07.12.2013, 10:05:56
Я буду "болеть" за Россию, надеяться и верить, что выиграют!:привет:
Игроков-спортсменов тоже не признаю! Уважаю тренеров ДЮСШа и т.д. которые занимаются с мальчишками и девчёнками, прививая им любовь к физкультуре (спорту) и объясняющих им, что такое хорошо и что такое плохо.

Ромик
07.12.2013, 12:06:09
НУ так а кто таки у нас в группе то оказался в итоге?

sherif43
07.12.2013, 12:35:04
:привет: Вот...

sherif43
07.12.2013, 12:39:35
и вот...

Sergo
09.12.2013, 23:49:21
ни хрена не видно что он там за столиком делает, достает одну бумажку, а со столика может взять другую. Чего бы столик из оргстекла не сделать?

Не Вы один, Эдуард : http://piter.tv/event/Zhereb_evku_ChM_2014_schitayut_fal_sifikaciej/