PDA

Просмотр полной версии : worldoftanks


master
10.09.2013, 01:06:59
Копать нам запретили, скоро зима. Коли не побьете вот тема для разговора. Через неделю не будет сообщений просьба-удалите.

IT
10.09.2013, 01:15:11
через 2000 опыта изучаю JgPanthII )))

Эдуард
10.09.2013, 01:16:21
Вы понимаете что вы - больные люди? Это я про танки. Вы реально больные, вам нужно к врачу. Я бы эти танки запретил на законодательном уровне, как игровые автоматы и рулетку. Они стольким людям уже жизнь испортили... ((((

IT
10.09.2013, 01:18:50
Вы понимаете что вы - больные люди? Это я про танки. Вы реально больные, вам нужно к врачу. Я бы эти танки запретил на законодательном уровне, как игровые автоматы и рулетку. Они стольким людям уже жизнь испортили... ((((

Езжу только до первой победы на паре танках, там где х2, х3. Минут 15 занимает.

IT
10.09.2013, 01:19:37
За рубли ничего не покупаю :-) так что ничего плохого не вижу

ДеД
10.09.2013, 01:41:46
В World of Tanks достиг всего чего хотел, сейчас для души чисто езжу на КВ-2 с шайтанкой - караю глупую школолу (с Эдуардом не совсем согласен - для моего возраста компьютеры пришли очень и очень поздно, поэтому осваивал компьютерную грамоту через игры (есть такой способ обучения)), есть еще хорошая весчь - War Thunder (самолеты) - радует что обе - наши русские разработки, насчет денег - в танках за 4 года потратил около 400 р - примерно 100 р в год, в самолетах - 200 р (очень хотелось полетать на Аэрокобре легендарного Покрышкина), так что трата денег и вашего личного времени зависит тока от вас. Из больших плюсов - благодоря этим игрушкам освоил плаежную систему Эндекс-Деньги, стал разбираться в отечественном, зарубежном танкостроении и самолетостроении, и теперь уже ни кто не повесит мне лапшу - Т34 - лучший танк времен и народов (игра тока направила стороны исторических изучений) в принципе ведь если взять "Дневник купца" - когото задело, а у меня как то мимо прошло, не торкнуло:есть сэр:

Эдуард
10.09.2013, 09:06:20
В сети было есть и будет много заразы, те же самолеты например. Но танки, это игра особая, на неё подсаживаются много, и плотно. Связано это с её тупизмом и легкостью освоения. Это тебе не в Квейк годами мастерство оттачивать.
А насчет траты денег.... не поняли вы меня.

"ОН" не тратил ни копейки, он просто играл в танки. Каждый день, он просыпался и бежал на работу, у него тряслись руки, бегали глаза, только пены изо рта не хватало. Он играл весь день. Потом ему дали звездюлей от начальства, а он снова играл. У него отрубили инет на работе и он принес свой GSM-модем. Тогда у него забрали компьютер. Но он снова играл, дома, всю ночь, а на работе спал. В итоге его уволили. Сейчас он подрабатывает грузчиком, и снова играет. Ему больше ничего не нужно, все жизненные цели только внутри игры. Таких знакомых у меня несколько.

Вятичь43
10.09.2013, 09:13:48
В сети было есть и будет много заразы, те же самолеты например. Но танки, это игра особая, на неё подсаживаются много, и плотно. Связано это с её тупизмом и легкостью освоения. Это тебе не в Квейк годами мастерство оттачивать.
А насчет траты денег.... не поняли вы меня.

"ОН" не тратил ни копейки, он просто играл в танки. Каждый день, он просыпался и бежал на работу, у него тряслись руки, бегали глаза, только пены изо рта не хватало. Он играл весь день. Потом ему дали звездюлей от начальства, а он снова играл. У него отрубили инет на работе и он принес свой GSM-модем. Тогда у него забрали компьютер. Но он снова играл, дома, всю ночь, а на работе спал. В итоге его уволили. Сейчас он подрабатывает грузчиком, и снова играет. Ему больше ничего не нужно, все жизненные цели только внутри игры. Таких знакомых у меня несколько.

Уверен, когда стояли "однорукие бандиты", эти знакомые постоянные их клиенты были.

ДеД
10.09.2013, 10:36:32
Тут я полностью согласен - да есть такие люди, но они есть везде во всех направлениях - тату - полностью себя разрисовывают да еще всякую хрень в себя вставляют, алкоголь - горькие пьяницы, экзотерика - вообще крышу людям сносит, религия - вступление в секту или отказ полностью от мирской жизни, коп - 6 лет а вот похер, хоть раз а с друзьями встречусь, в общем все дороги "ХОРОШИ" - выбирай себе на вкус:-) - а вот страдают в основном близкие друзья и родственники - тяжело смотреть на зависимого человека

Paul43
10.09.2013, 10:38:36
все верно, танки - зло )))
мало того что сам, так и жена подсела...

Ромик
10.09.2013, 10:38:41
Эдуард, если бы этот человек не подсел на танки - он подсел бы на что-то другое. Особенность психики.
з.ы. Играю в танкионлайн лет 5 :)

Hitcher
10.09.2013, 11:06:13
эх... сценка из тренингов:

master - сегодня наша встреча посвящена танкам. давайте поговорим у кого с этим проблемы.
встает Рома - я танкист с пяти лет.
собравшиеся хлопают.
Дед - танки научили меня обрести смысл жизни, отвлекли от алкоголя (всхлипывает).
его пытаются успокоить, дружески подбадривают.
IT - фугас, там фугас... бегает по студии, прячется под стулом, к которому его и привязывают.
Эдуард - вы все больные! достает пузырек, обходит присутствующих, кладет пилюли на язык, гладит по голове. все успокаиваются, смотрят в большое окно, где на фоне заходящего солнца летит косяк танков...

Вальдо
10.09.2013, 11:08:47
Всё зависит от самого человека! Никто из нас не может его заставить не играть. ДеД прав, кого на что "цепляет", у каждого на своё. Окружение тоже может повлиять, но только в качестве консультации, не больше....:наблюдаю:

Sergo
10.09.2013, 11:18:49
Знакомый где-то год назад подсел на игру "Рыбалка" - есть такая в сети Контакт вроде. На некоторое время даже завязал с пьянством. Месяц точно не пил - заходил к нему домой, он с гордостью демонстрировал наличие водки в холодильнике. Обычно она там не то что не задерживается, скорее бывает мимоходом что бы охладиться. Ну а потом все-равно сорвался. Пока деньги есть - в рюмочной проводит время. Когда заканчиваются и наступает просветление, ловит рыбу в интернете до следующей пенсии. Но что самое прикольное - человеку уже около 65 лет...

А танки... Сам поигрываю в Tanki-online. Затягивают конечно заразы. Но как-то стараюсь себя лимитировать, а то так хрен какие дела по дому сделаешь :-) Деньги не трачу, только в самом начале рублей 100 - нахрена кого-то кормить? А так разработчики этих игр молодцы в плане бизнес-идеи. Посмотрел количество зарегистрированных только в моих танках - больше 32 млн. пользователей. Если каждый в среднем хотя бы по 100 р. как я потратит, то получается "огромадная" сумма. Но это если в среднем. Что-то мне подсказывает, что средняя сумма гораздо больше...

master
10.09.2013, 11:28:25
Даже не знал, что есть среди нас заядлые танкисты.
Лично для меня эта игра, как выпремитель извилин под вечер. Когда сделаны все дела и есть пол часика на то, чтобы " урыть" пару-тройку врагов. При этом так же как и Дед денег не трачу. Цель не та. Да и на работе не вспоминаю. И руки не тресутся при включении компа. И начинаю работу на компе не с этого приложения. Для чего тему создал-фиг знает. Может просто узнать какой процент копарей подсел или просто как я поигрывает в енту игру.

Квирит
10.09.2013, 12:47:13
Hitcher, +100500!:падсталом:
Со взглядами Эдуарда и его мнением по этому моменту согласен на 1000%. (Танкисты, извините...)

master
10.09.2013, 12:52:34
Ну да, чёт в этом есть.

ДеД
10.09.2013, 13:38:23
Да просто в нашем детстве не-было такой виртуальной реальности - буквально 30 мин назад на пе-2 с 3000 метров в пике все 6 бомб положил в крейсер, а в танках в замке на кв-1 тихонько заезжаю а там жопой ко мне кв-2 с шайтанкой в засаде меня ждет - прям с такой неподдельной радостью я ему залупил в дверцу на торце башни - у того детонация а у меня после таких подряд 2-х моментов такое настроение отличное стало - что пошел и помыл всю посуду на кухне - во жена удивится:падсталом: - мы это типа сейчас наверстываем

ДеД
10.09.2013, 14:29:02
Ну и раз тут "серьезный" разговор между парнями по танкам - значит нада свои награды - достижения выложить - пожалуй начну:есть сэр::

ДеД
10.09.2013, 14:30:06
2-2

Открытоff
10.09.2013, 14:47:38
танки? а я даже не знаю что это такое,не то чтобы совсем:курю:слышал что есть такая игруха и не больше. Лет десять назад серьёзно подсел на "Героев" играл больше года по много часов в день и ночь. И всё как отрезало. Щас другая проблема..провожу по три-четыре часа в интернете,телик забыл когда смотрел,только футбис иногда. Работаю-читаю монитор-копаю-сплю всё....замкнутый круг какой то

Эдуард
10.09.2013, 14:51:32
танки? а я даже не знаю что это такое

и не знай дальше, оставь мозг для более полезной информации.

Я помню год назад, когда при мне женщина плакала.... ccука, до сих пор психую.... убил бы гадов. Путин!!! Запрети танки!!!
А плакала почему? Сын опять украл деньги и отнес в терминал заплатить за танки... (((((((

Открытоff
10.09.2013, 14:55:50
зимой "копаю" заменяется на хожу-езжу на выезда за "Родину" (тоже та ещё зараза):курю:

Эдуард
10.09.2013, 15:04:33
я не помню как она называлась, давно было, лет 8-10 назад. Одна из первых онлайн игр. Тогда мы впервые столкнулись с тем, что победу можно купить. Не саму победу, а разные доспехи, автомобили и т.п. И вроде чуть чуть не хватает, совсем не много, и ты король! Я тогда заплатил, 1200 по-моему. Вырвался в какую-то другую лигу, и был счастлив. Потом еще 1000, и еще... А потом....
Мы не понимали, что нас разводят на деньги, первый раз всё-таки. Сейчас большинство понимает, но игровой процесс стал интереснее, и затягивает не только победами. Вон у Деда медали разные, ордена, раньше ничего не давали.
И так, чем закончилось? Слава Богу закончилось просто, и довольно быстро, через пару месяцев. Один армянин заплатил 1 200 000!!! И всё. Дальше был только один вариант - дать больше, или всегда быть вторым (в лучшем случае, чисто теоретически). Спасибо ему огромное. Играть перестали.

ДеД
10.09.2013, 15:20:48
А вот не надо в крайность впадать и будет счатие - где-то в душе должен стоять горный-тормоз - сработал - прислушайся к себе, окружающим - не сработал (или нет его - все ты раб обстоятельств, а главное что у зависимых людей виноваты не они сами а все кто рядом, кто вокруг), самое интересное - что могет вырасти поколение с физической точки зрения - дегенераты, но зато в виртуальной реальности - супермены (и они уже растут) - а запрещать и что????? А вот эта женщина пусть лучше вспомнит когда у нее сын родился - скоко она с ним времени лично проводила?, а возила ли дитя своего махонького в лес? а отец где был? - это все мы уже проходили - в сов. время - куда смотрела семья и школа?

Эдуард
10.09.2013, 15:24:10
а отец где был?

у отца другая семья ((

IT
10.09.2013, 15:27:54
Всё зависит от человека, если он "задрот" в играх, то он будет и кучу времени тратить на любую игру и деньги. И тут уже не важно какая игра, WOW, танки или LineAge 2. Думаю LineAge ещё позаразнее, вот там прикупить какой-нибудь меч или доспехи даст больше, чем премиум аккаунт в танках.

ДеД
10.09.2013, 15:43:28
у отца другая семья ((

Вот скорее всего в чем проблема - нет общения мальчик-отец, с кого пусть и подсознательно но брать пример, но обсуждать оно конечно легче - а вот жизнь намного сложнее - в свое врем все бегали с Бенджамин Спок «Ребенок и уход за ним» - и что? Самое интересное когда сам Бенджамин Спок умер то на его похороны его родные дети НЕ ПРИЕХАЛИ - и этот человек учил всех как воспитывать детей - а своих не смог воспитать. А самые херовые советы по воспитанию - дают старые девы:-)

Эдуард
10.09.2013, 15:56:44
нет общения мальчик-отец, с кого пусть и подсознательно но брать пример

так оно и есть ((( я вот например очень фиговый отец. Вчера сын приходит и говорит: Папа, смотри, у меня теперь есть нунчаки, это оружие нинзя, я его в мультике увидел. Берет длинного зайца (мягкую игрушку) и начинает его крутить за уши в разные стороны. Я аж опешил ))) Спрашиваю: а тебе это интересно? Говорит - да. Иду в шкаф, достаю свои боевые нунчаки, которые не брал в руки лет 15 минимум. Показываю как надо ими пользоваться, и свой фирменный трюк - подбрасываю в воздух копейку, и сбиваю коротким ударом. Всё. Нужно было видеть глаза моего сына. ОГРОМНЫЕ!!! И тут самое для меня странное, и стыдливое. Он меня в сотый раз спрашивает: Папа, а ты почему мне об этом не рассказывал? ((( Блин, ну дак ты и не спрашивал меня. ((( Если я тебе покажу и расскажу всё, что я умею, на это целая жизнь уйдет. (((
А рассказывать нужно. Только что, я не знаю, вдруг ему не интересно, вобщем плохо всё. (((

Ромик
10.09.2013, 16:09:21
Эдик, у тебя депрессия :)

Эдуард
10.09.2013, 16:20:40
Эдик, у тебя депрессия :)

Да нет, особой депресси нет, но перед сыном стыдно. Я действительно очень много знаю и умею, но что ему передать не пойму.

karabey
10.09.2013, 17:57:30
"Начали за здравие, кончили за упокой"...
У меня своя "инфекция" - вездеходы. Хорошо что это дело затратное...притормаживает меня немного.
Думал, тут танк для пейнтбола сделать...но понял что на свои финансы не потяну. Так и остался проект "на полке"

flex
10.09.2013, 21:02:38
Сорри что влез. Ничего зазорнрго в оплате игры не вижу. За удовольствие надо платить ИМХО. Я с игрой завязал, но мой старший играет, ник у него Flexxx09, в ангаре все десятки, все танки исследовал по честному, сейчас правда намного меньше играет т.к. питбайк себе купил с моей подачи, сейчас по трамплинам гоняет.
ЗЫ учится на 4-5, т.ч. если своего ма нет, чжого не добавишь, и танки здесь не при делах.

павел 73
10.09.2013, 23:11:45
тож иногда балуюсь в танчики ни копейки за это удовольствие не заплатил к сожалению или к счастью. деньгодел - матильда и хеллкат

ДеД
10.09.2013, 23:33:33
А он и в правду существовал:

Вальдо
13.09.2013, 13:03:22
"Начали за здравие, кончили за упокой"...
У меня своя "инфекция" - вездеходы. Хорошо что это дело затратное...притормаживает меня немного.
Думал, тут танк для пейнтбола сделать...но понял что на свои финансы не потяну. Так и остался проект "на полке"

Костя, привет! Перезвони мне, по поводу танка для пейнтбола, интересная тема! Тем более свой пейнтбол в Порошино. Что то вместе и придумаем..... под эмблемой "КировКлад" будем всех громить!
:есть сэр:

Hitcher
13.02.2014, 14:42:34
оказывается и статья за угон существует :подмигиваю:
http://itar-tass.com/proisshestviya/958774

ДеД
13.02.2014, 15:10:35
Я любитель "шайтанки" - у меня не угонят такое золотце:-)

serzik
13.02.2014, 23:59:47
эх... сценка из тренингов:

master - сегодня наша встреча посвящена танкам. давайте поговорим у кого с этим проблемы.
встает Рома - я танкист с пяти лет.
собравшиеся хлопают.
Дед - танки научили меня обрести смысл жизни, отвлекли от алкоголя (всхлипывает).
его пытаются успокоить, дружески подбадривают.
IT - фугас, там фугас... бегает по студии, прячется под стулом, к которому его и привязывают.
Эдуард - вы все больные! достает пузырек, обходит присутствующих, кладет пилюли на язык, гладит по голове. все успокаиваются, смотрят в большое окно, где на фоне заходящего солнца летит косяк танков...

:падсталом:

master
14.02.2014, 17:41:46
Нехорошо смеятся над "больными" людьми.
А тем более завидовать :дразнюсь:

dar
14.02.2014, 18:19:26
Нехорошо смеятся над "больными" людьми.
А тем более завидовать :дразнюсь: ,больныееее....

Вальдо
14.02.2014, 19:51:14
,больныееее....

:падсталом::падсталом::падсталом:

ДеД
14.02.2014, 20:47:35
Кто в теме тот поймет!!!!!:есть сэр:

ДеД
14.02.2014, 20:48:57
2-2

dar
14.02.2014, 21:55:08
Кто в теме тот поймет!!!!!:есть сэр:
я не в теме...эт что?типа-бахвальство? во я сколько подстрелил?.........

павел 73
14.02.2014, 22:08:57
немножко бахвальства :привет:

gudvin
14.02.2014, 22:20:04
типа "зимние олимпийские" продолжение

Эдуард
14.02.2014, 22:34:08
:падсталом::падсталом::падсталом:

достали вы меня своими танками, и решил я посмотреть, что же это такое. Прошел регистрацию, скачал игру :падсталом: exe-файл :падсталом:
т.е. это говно только на windows работает :падсталом::падсталом::падсталом:
видать точно не судьба. :дразнюсь:

dar
14.02.2014, 22:35:47
типа реализуются.......... в игрушках-то они крутые!

Эдуард
14.02.2014, 22:37:35
типа реализуются.......... в игрушках-то они крутые!

игрушки разные бывают. я тоже играю, каждый день по несколько раз, в нарды по инету.

dar
14.02.2014, 22:46:16
игрушки разные бывают. я тоже играю, каждый день по несколько раз, в нарды по инету.
последний раз играл в LIMBO....год назад,понравилась.до этого Battlefield пробежал за ночь и усе.

павел 73
14.02.2014, 22:47:57
ну кто то в дневник купца играет - считаю это маразм копать можно и в натуре а сгореть в танке как деду (в смысле моему родному деду) мне точно не доведётся а погонять на мониторчике моно:-)

dar
14.02.2014, 22:48:15
игрушки разные бывают. я тоже играю, каждый день по несколько раз, в нарды по инету.
в живую то нарды....интересней!

Эдуард
14.02.2014, 23:00:26
в живую то нарды....интересней!

много раз пытался в живую, но народ обычно в длинные играет А я люблю короткие.

serzik
14.02.2014, 23:03:52
много раз пытался в живую, но народ обычно в длинные играет А я люблю короткие.

блин, а я даже правила в коротких не знаю:-)

Эдуард
14.02.2014, 23:05:27
блин, а я даже правила в коротких не знаю:-)

ты же видел у меня на компе - всё просто )))

Backgammon Masters

dar
14.02.2014, 23:08:09
блин, а я даже правила в коротких не знаю:-)
и я как то все в длинную..в короткую ни кто не играл.

gudvin
14.02.2014, 23:09:18
да ладно вы у каждого свой азарт, адреналин,--- хоккей рыбалка, нарды

Hitcher
14.02.2014, 23:12:09
___

serzik
14.02.2014, 23:13:31
у меня ноут греется от игрушек и выключается на самом интересном месте:-) , так что я лучше с сыном поиграю, тем более приз очень достойный:-) - кто проиграл ,тот моет посуду:подмигиваю:

dar
14.02.2014, 23:28:40
да ладно вы у каждого свой азарт, адреналин,--- хоккей рыбалка, нарды
до армии,какое то время в карты "храпели"... целыми ночами просиживали .....вот там азарт,приятель ботинки проиграл:-)

Эдуард
14.02.2014, 23:35:10
ботинки это не азарт. Я в детстве играл в храп на спички - проиграл другу больше ста рублей. Принес спичками, несколько коробок.
Потом постарше стали - играл на сигареты. Проиграл 1 200 000 рублей. Отыгрался за три вечера. )))

dar
14.02.2014, 23:44:15
ботинки это не азарт. Я в детстве играл в храп на спички - проиграл другу больше ста рублей. Принес спичками, несколько коробок.
Потом постарше стали - играл на сигареты. Проиграл 1 200 000 рублей. Отыгрался за три вечера. )))
ботинки не то чтоб,снял и босиком ушел...купил выйгравшему на рынке,те которые понравились.Все друзья , однокласники..но когда сумма на кону,до мордобития и дружбе конец.

ДеД
15.02.2014, 00:13:48
Так точно:-) копать нельзя, находки выкладывать нельзя - тока танчики, ну еще самолетики, а скоро и кораблики подойдут, жалко вот что МТС Кировских Сталкеров поубивал - вот там то жизнь бурлила - были времена:курю:

ДеД
15.02.2014, 03:31:03
ботинки не то чтоб,снял и босиком ушел...купил выйгравшему на рынке,те которые понравились.Все друзья , однокласники..но когда сумма на кону,до мордобития и дружбе конец.


Мало того что Вы не курите и не пьете - Так оказывается Вы азартный человек и Драчун:-) - это тож есть не гут - вот она Ваша слабая сторона:курю: - так вот тогда и не надо нам морали всегда читать - Вы тож вот какой (А Мы то все гордились Вами) "В тихаря конешно

dar
15.02.2014, 11:09:22
Мало того что Вы не курите и не пьете - Так оказывается Вы азартный человек и Драчун:-) - это тож есть не гут - вот она Ваша слабая сторона:курю: - так вот тогда и не надо нам морали всегда читать - Вы тож вот какой (А Мы то все гордились Вами) "В тихаря конешно
Выпиваю,и даже дымлю иногда...мораль? читаю всегда?неее не имею право на это. я про то что игры совершенно другие были,живые,настоящие.Встретились два друга,у одного колода крапленая..второй ботинки проиграл.Батя сидит уже лет пять,мать посудомойка! и где взять денег,если не у....ь ?

павел 73
15.02.2014, 11:53:55
у меня ноут греется от игрушек и выключается на самом интересном месте:-) , так что я лучше с сыном поиграю, тем более приз очень достойный:-) - кто проиграл ,тот моет посуду:подмигиваю:

ноут тож старенький асер грелса как самовар от современных игрушек. - пришлось снять нижнюю крышку поставить на самопальную подставку с дыркой в которой вставил вентилятор от компа щас не греется

serzik
16.02.2014, 22:01:53
ноут тож старенький асер грелса как самовар от современных игрушек. - пришлось снять нижнюю крышку поставить на самопальную подставку с дыркой в которой вставил вентилятор от компа щас не греется

спасибо за подсказку, попробую соорудить что нить подобное))))))))))

serzik
16.02.2014, 22:03:14
хотя мне сказали что это лечится, и довольно успешно, так что скрее всего доберусь до специалиста быстрее:-)

pilotoch
17.02.2014, 10:45:36
у меня ноут греется от игрушек и выключается на самом интересном месте:-) , так что я лучше с сыном поиграю, тем более приз очень достойный:-) - кто проиграл ,тот моет посуду:подмигиваю:

Было такое у меня. Причина-засаривается кулер. Я сначала продувал, потом он умер) новый поставил и все нормализовалось:-)

павел 73
17.02.2014, 21:23:50
хотя мне сказали что это лечится, и довольно успешно, так что скрее всего доберусь до специалиста быстрее:-)

чистить охладители видеокарты и вентилятор с каналом воздухоотвода обязательно а то ноута на год только хватит - видеокарта сгорит. я так спалил одну.... а цена такая на новую что сейчас бы менять не стал выкинул бы его. на.. .а со встроеным кулером под ноут в видеокарту не греется совсем может новые ноуты лучше - моему то 7 годков только только тогда появились 2ядра 2гига:-)

serzik
18.02.2014, 00:16:53
чистить охладители видеокарты и вентилятор с каналом воздухоотвода обязательно а то ноута на год только хватит - видеокарта сгорит. я так спалил одну.... а цена такая на новую что сейчас бы менять не стал выкинул бы его. на.. .а со встроеным кулером под ноут в видеокарту не греется совсем может новые ноуты лучше - моему то 7 годков только только тогда появились 2ядра 2гига:-)

у меня DELL 6400 2-x ядерный, уже 3 года валяется, и выкинуть жалко, и ремонтировать дорого:рыдаю:

serzik
18.02.2014, 00:19:10
у меня DELL 6400 2-x ядерный, уже 3 года валяется, и выкинуть жалко, и ремонтировать дорого:рыдаю:

сейчас глянул, он у меня тоже в 2006 году выпущен:-)
куплен за бешеные по тем временам деньги, около 40 тыщ чтоли

евген-робинзон
18.02.2014, 10:25:28
Ой,и у меня такой же :-) .Сестра отдала-то же была промблема с видео картой.Ремонт вышел 3000.Пока пашет :есть сэр:

BИPУC_666
18.02.2014, 16:43:30
По теме!:привет:
50-тонная машина, долгое время бывшая стационарным экспонатом Центрального музея бронетанкового вооружения и техники и являющаяся единственным сохранившимся экземпляром Т-35А, силами энтузиастов и сотрудников музея была восстановлена до ходового состояния и отправилась в цех 38-го Научно-исследовательского испытательного института бронетанковой техники Минобороны России. Его специалисты продолжат реставрацию танка.


http://www.youtube.com/watch?feature=player_embedded&v=Owf2e7Xtx70

BИPУC_666
18.02.2014, 16:47:36
Каков!!!:поцелуй:"сухопутный броненосец"...размеры и рёв мотора!!!
Может скоро в worldoftanks появится:есть сэр:

BИPУC_666
18.02.2014, 16:48:49
[QUOTE=BИPУC_666;64700]Каков!!!:поцелуй:"сухопутный броненосец"...размеры и рёв мотора!!!приводили в ужас врага::есть сэр:

Slepoi85
06.10.2014, 16:24:52
Играл 2 года, довольно плотно, в семье были проблемы, почти 20000 боев откатал. Но потом надоело. Не играю полгода уже, появилось свободное время )))) недавно аккаунт свой продал за 5 тыр.