PDA

Просмотр полной версии : Друзья познаются в ... "биде"


nikma
08.09.2013, 00:36:08
Хотся темку поднять - бывало ли, что с человеком дружишь, хлебушек с водочкой делишь - а он оказывается крысой? Обойдусь без имен - пока - типа опрос - кто встречался - ты в него душу а он к тебе жопой?

Копатыч
08.09.2013, 00:59:19
Прям интрига какая то, Николай, только ради бога не затягивайте:курю а то будет уже скучно:сплю:

Hitcher
08.09.2013, 01:02:56
вот насчет дружбанов слава аллаху такого не встречалось, а добрая манда, которая мне сад продала пару лет назад, весной дуги тепличные как свои у меня экспроприировала.

Эдуард
08.09.2013, 01:03:55
Хотся темку поднять - бывало ли, что с человеком дружишь, хлебушек с водочкой делишь - а он оказывается крысой?

Уф... первый раз в жизни обрадовался, что хлебушек с водочкой я так ни разу с тобой и не разделил :падсталом:

Про крысу хочу уточнить, не совсем понятно. Он был человеком, а превратился в грызуна? Ни разу такого не видел. Или под словом крыса ты имеешь что-то другое? Тогда озвучь подробнее что произошло, чтобы понимать о чем речь.

Открытоff
08.09.2013, 01:05:41
два раза наступал на эти грабли,щас работаю в одиночестве:сплю:

Эдуард
08.09.2013, 01:08:34
вот насчет дружбанов слава аллаху такого не встречалось

пожалуй соглашусь. Даже если мои друзья совершали в отношении меня нехорошие поступки, я всегда находил им оправдание, и прощал, хоть и не сразу.

Hitcher
08.09.2013, 01:09:57
в целом опрос николая подтверждает мои догадки о расположении души в заднице. недаром бытуют утверждения, в том числе подмеченные великим владимиром далем:
- широкой души человек
- живут душа в душу
- любимая отдушина
- в чужую душу не влезешь
- душа всего дороже
- в закоулках души...

Legioner
08.09.2013, 01:10:57
Ну это нормально, не надо идеализировать людей, тогда и разочарований от них будет меньше.

Открытоff
08.09.2013, 01:12:14
пожалуй соглашусь. Даже если мои друзья совершали в отношении меня нехорошие поступки, я всегда находил им оправдание, и прощал, хоть и не сразу.
А у меня в первом случае -17лет не общаемся,во втором 8лет. Это я злопамятный?

Эдуард
08.09.2013, 01:12:27
Коля, я думаю не все так страшно, расслабься. Если человек сделал плохо только для того чтобы было плохо тебе, это один разговор, но это редкость. А если сделал чтобы было лучше ему, ничего страшного, у него денег нет, или другие обстоятельства вынудили.

Эдуард
08.09.2013, 01:12:56
А у меня в первом случае -17лет не общаемся,во втором 8лет. Это я злопаматный?

Однозначно.

Копатыч
08.09.2013, 01:43:14
Господа а может послушаем ув Никму Просто кроме каких то намёков у человека нет ничего Как ни посТ так бля подозрение какое то

nikma
08.09.2013, 12:37:49
Господа а может послушаем ув Никму Просто кроме каких то намёков у человека нет ничего Как ни посТ так бля подозрение какое то

Ты это, рассуждает неправильно. Я спросил, кто из форумчан сталкивался с подобным фактом, который я озвучил. А теперь родной мой Копатыч, поясни, Где это "у этого человека ничего кроме намеков нет". Это уже серьезное обвинение, жду.

nikma
08.09.2013, 12:41:20
Коля, я думаю не все так страшно, расслабься. Если человек сделал плохо только для того чтобы было плохо тебе, это один разговор, но это редкость. А если сделал чтобы было лучше ему, ничего страшного, у него денег нет, или другие обстоятельства вынудили.

Эдик, ты прав. Случай номер два. Расслабился. Копатыч и ты расслабься, имен не будет - человек хотел по подлому поиметь денег с друзей. Думаю все понятно. Зачем здесь эта грязь с подробностями?

ДеД
08.09.2013, 14:21:18
Что-то у Вас случилось не ординарное - Вы очень стали импульсивны - Удачи Вам - а темная сторона когда-то кончится

nikma
08.09.2013, 14:27:28
Что-то у Вас случилось не ординарное - Вы очень стали импульсивны - Удачи Вам - а темная сторона когда-то кончится

Спасибо, Деда. Все у меня хорошо, раньше я его бы сразу послал, а сейчас не буду. Просто не люблю голословных обвинений. Да и ситуация что в первом посту не приятная. Еще раз спасибо

Копатыч
08.09.2013, 14:38:02
Спасибо утешили прямо камень с души , а то обидел человека своими подозрениями понимаешь...

ДЮМа
08.09.2013, 15:13:01
Торги завершились. 15на15 мягкую кровлю по ФЗ№94 на 130 тысяч никто ремонтировать не желает.:привет:

ДЮМа
08.09.2013, 15:19:01
:рыдаю: Никто не желает.:-(

nikma
08.09.2013, 17:47:42
:рыдаю: Никто не желает.:-(

Дмитрий Юрьевич, вы же обещали позвонить, когда выставитесь

IT
08.09.2013, 21:39:34
у меня был "лучший друг", а стал никем. И был "друг", а стал "просто знакомый" - барыга он...

ДЮМа
08.09.2013, 21:41:36
Дмитрий Юрьевич, вы же обещали позвонить, когда выставитесь

Потому и не звонил, что расчет в четвертом квартале. Бюджетники, нах.

nikma
08.09.2013, 22:16:04
Потому и не звонил, что расчет в четвертом квартале. Бюджетники, нах.

Дмитрий Юрьевич - я бы подождал - и до 1 квартала след года - заявляйтесь -и звоните

nikma
08.09.2013, 22:18:28
Спасибо утешили прямо камень с души , а то обидел человека своими подозрениями понимаешь...

Как видите - зачем порой факты - когда душа кричит за ситуацию.... Неужели интересно форумчанам перерывать подробности - они иногда - грязь - а вот в принципе - когда "друг оказался вдруг"... хочется и поделится. А Вы намеки...

karabey
08.09.2013, 22:48:22
:рыдаю: Никто не желает.:-(

Кровельщики щас все в работе...пока сезон, хотят крупняк урвать. 130 тыщ - сейчас мелочь. Вот через месяц-полтора сруками оторвут...

Квирит
08.09.2013, 23:13:20
у меня был "лучший друг", а стал никем. И был "друг", а стал "просто знакомый" - барыга он...
Все те кто нас окружает, делятся на три категории людей: знакомые, товарищи, друзья. Так вот, знакомых может быть сколько угодно много.
Вторая категория-товарищи. Это менее многочисленная группа людей, положительно относящихся к тебе (в отличие от знакомых, которые могут к тебе относиться по-разному). И есть друзья. И моё глубокое убеждение, что друг бывает только один. И доверять каждому конкретному человеку, вести с ним дела и т.д. надо исходя из того, к какой категории данный человек относится. И тогда всё будет нормально, без проколов.

IT
08.09.2013, 23:32:53
а у меня 2 лучших друга, с одним дружу всю жизнь (сколько себя помню -мы дружим, мне 28 лет), со вторым лет 12, но то, что переживали вместе много стоит. В них я уверен на все 100 % в любой ситуации.

nikma
08.09.2013, 23:41:46
Все те кто нас окружает, делятся на три категории людей: знакомые, товарищи, друзья. Так вот, знакомых может быть сколько угодно много.
Вторая категория-товарищи. Это менее многочисленная группа людей, положительно относящихся к тебе (в отличие от знакомых, которые могут к тебе относиться по-разному). И есть друзья. И моё глубокое убеждение, что друг бывает только один. И доверять каждому конкретному человеку, вести с ним дела и т.д. надо исходя из того, к какой категории данный человек относится. И тогда всё будет нормально, без проколов.

Не думаю, что друг может быть только один. Вернее не согласен. Но в принципе согласен. Но без проколов не получается как то. Бывает знакомых "записываешь" в товарищи - и вот оно что...

nikma
08.09.2013, 23:43:37
Не думаю, что друг может быть только один. Вернее не согласен. Но в принципе согласен. Но без проколов не получается как то. Бывает знакомых "записываешь" в товарищи - и вот оно что...

Эдуард - верни редактирование. на чуть чуть. Сам прочитал - не гуд.
В принципе согласен с предыдущим оратором. А не согласен - что друг бывает только один.

Эдуард
08.09.2013, 23:51:04
Эдуард - верни редактирование.

да мне хоть навсегда, паранойя вроде прошла уже у всех.
Вернул: Профессионалам, Экспертам, Специалистам.

Квирит
09.09.2013, 08:32:22
Не думаю, что друг может быть только один. Вернее не согласен. Но в принципе согласен. Но без проколов не получается как то. Бывает знакомых "записываешь" в товарищи - и вот оно что...Конечно, в жизни всё так чётко не бывает, тут ув. nikma прав-просто я изложил (на мой взгляд) эталонный вариант. Просто в случае когда друзей два и более, происходят разговоры, дела, мероприятия где учавствуют не все "друзья". И кто-то постепенно выпадает, переходя в категорию "товарищи".
Мне повезло-у меня есть друг. Кореш. Видимся крайне редко, заняты каждый своим. И как пример-на рыбалку или в компании он может быть хоть где и хоть с кем, но там-его знакомые, либо товарищи. Потому что если вдруг чего стряслось - искать он будет меня и звонить мне, хоть ночью, хоть когда. И я так же точно. Вот как то так.

den705
10.09.2013, 01:00:16
Был друг детства,после 93 года больше не общаюсь! :курю: Не хорошо не потоварищевски поступил!!! :убить::убить::убить:

Вальдо
10.09.2013, 10:47:19
Друг -в моём понимании, это тот близкий тебе человек, кто поможет тебе в любой ситуации, какой она бы ни была! И ТЫ, зная это не будешь его беспокоить, без действительно серьёзной причины, если сможешь решить её сам. Это моё личное мнение...

Квирит
10.09.2013, 12:41:05
Друг -в моём понимании, это тот близкий тебе человек, кто поможет тебе в любой ситуации, какой она бы ни была! И ТЫ, зная это не будешь его беспокоить, без действительно серьёзной причины, если сможешь решить её сам. Это моё личное мнение...В самую точку!:-) Если звоню другу, то первая фраза в телефоне, которую я слышу от него- это фраза: "Чё случилось?":-)

Вятичь43
10.09.2013, 12:45:59
Друг -в моём понимании, это тот близкий тебе человек, кто поможет тебе в любой ситуации, какой она бы ни была! И ТЫ, зная это не будешь его беспокоить, без действительно серьёзной причины, если сможешь решить её сам. Это моё личное мнение...

Моей точки зрения, абсолютно точное определение.

Первомай
10.09.2013, 21:35:58
Со времен апостолов ничего не изменилось: каждый двенадцатый – иуда.

Эдуард
10.09.2013, 21:40:04
Со времен апостолов ничего не изменилось: каждый двенадцатый – иуда.

Ну у Коли не двенадцатый оказался, а шестой всего)))))

Первомай
10.09.2013, 21:52:25
И то неплохо: до шестого известные все вроде люди.