PDA

Просмотр полной версии : интересная тема" Просто тема... я думаю зайдут все"


bober
03.08.2013, 01:40:09
Николай,ты по каким трем признакам это понял?

nikma
03.08.2013, 01:52:26
Николай,ты по каким трем признакам это понял?

ЧТО?

bober
03.08.2013, 01:55:17
ЧТО?
вполне здравомыслящий человек и квалифицированный специалист.
Считаю - что помощь этого человека в изучении истории нашего, любимого многими, Вятского края достаточно велика и значима.



ты ведь из чего то исходил,когда писал?

nikma
03.08.2013, 01:56:49
Николай,ты по каким трем признакам это понял?

Ну а если просто 3 признака ( для жизни без заморочек) просто общие не касаясь нашей общей темы -
1 - не хочу ничего слышать кроме того что я хочу слышать
2 - тоже самое только со словом - "видеть"
3 - я стибаюсь - мне просто все пох..ю

bober
03.08.2013, 01:57:26
я думаю,ненадо тратить энннную сумму,достаточно пару мест показать?не так ли?

bober
03.08.2013, 02:00:56
нет,мне не пох...
я нисколько не стебаюсь,мне интересно

bober
03.08.2013, 02:04:21
как его не будут хаять,если только обычные люди,копающие помойки советские,страдают,а не те,которые действительно роют на городищах и тд

nikma
03.08.2013, 02:04:51
вполне здравомыслящий человек и квалифицированный специалист.
Считаю - что помощь этого человека в изучении истории нашего, любимого многими, Вятского края достаточно велика и значима.



ты ведь из чего то исходил,когда писал?

Естественно -обрати внимание - я стараюсь не болтать ногами воздух. И еще раз повторю - резюме не сейчас.
Всему свое время - одно скажу - прецедент беспрецедентный.
Еще добавлю - очень приятно общаться с этим человеком, когда речь идет об интересующем вопросе обоих.
Причем на сегодня цитату сверху придется принять просто на веру. Не хотите не верьте. Не хочу и не буду ее сегодня развивать.
Время расставит все на свои места.
ПС - опять же
ИМХО - архи клянут нас - мы их, а поговорить? Так, без протокола?

nikma
03.08.2013, 02:05:39
я думаю,ненадо тратить энннную сумму,достаточно пару мест показать?не так ли?

не думай. Надо. Не так.

bober
03.08.2013, 02:09:47
Естественно -обрати внимание - я стараюсь не болтать ногами воздух. И еще раз повторю - резюме не сейчас.
Всему свое время - одно скажу - прецедент беспрецедентный.
Еще добавлю - очень приятно общаться с этим человеком, когда речь идет об интересующем вопросе обоих.
Причем на сегодня цитату сверху придется принять просто на веру. Не хотите не верьте. Не хочу и не буду ее сегодня развивать.
Время расставит все на свои места.
ПС - опять же
ИМХО - архи клянут нас - мы их, а поговорить? Так, без протокола?

ну я понял,что ты нашел возможность пообщаться.я вот не нашел,да и не искал.просто никаких мнений,с другой стороны,я и не слышал,да и никто не слышал,ну наверное, кроме Эдуарда:-).вот и вся суть.живем,ожидая непонятно чего и непонятно с какой стороны

nikma
03.08.2013, 02:11:04
как его не будут хаять,если только обычные люди,копающие помойки советские,страдают,а не те,которые действительно роют на городищах и тд

Господин Кряжевских закон не отменит. А люди не сведующие совсем наделают вреда еще больше.

Еще одна "крамольная" мысль - орем тут все - не прав. не прав - дА не прав - ни с оценкой. не с экспертизой. Ни с подходом к Косте в данном случае. Постарше предмет будет. И сам я помогаю отсудить это решение. А кто то что то сделал? хоть что то? Может человек действительно "болеет" за судьбу истории? И не ху....й некоторым смеятся - батюшки тоже бывают истинно верующими

bober
03.08.2013, 02:12:16
не думай. Надо. Не так.

я о том,что прежде чем писать заявления куда попало,можно спросить человека,где нашел,меня бы спросили,действительно человек заинтересованный,я бы не только показал,но и свозил

nikma
03.08.2013, 02:12:32
ну я понял,что ты нашел возможность пообщаться.я вот не нашел,да и не искал.просто никаких мнений,с другой стороны,я и не слышал,да и никто не слышал,ну наверное, кроме Эдуарда:-).вот и вся суть.живем,ожидая непонятно чего и непонятно с какой стороны

А почему не искал? Я попытался - и нисколько мне не стыдно - что в кое в чем я изменил свое мнение

nikma
03.08.2013, 02:14:26
я о том,что прежде чем писать заявления куда попало,можно спросить человека,где нашел,меня бы спросили,действительно человек заинтересованный,я бы не только показал,но и свозил

Согласен. Но посмотри общее настроение на копателей? Здесь не они должны нас искать - нас больше - а мы их. Кто действительно хочет поделиться

bober
03.08.2013, 02:15:59
Господин Кряжевских закон не отменит. А люди не сведующие совсем наделают вреда еще больше.

Еще одна "крамольная" мысль - орем тут все - не прав. не прав - дА не прав - ни с оценкой. не с экспертизой. Ни с подходом к Косте в данном случае. Постарше предмет будет. И сам я помогаю отсудить это решение. А кто то что то сделал? хоть что то? Может человек действительно "болеет" за судьбу истории? И не ху....й некоторым смеятся - батюшки тоже бывают истинно верующими
никто не смеется,чтобы кто то что то сделал,надо как минимум попросить.сдесь конечно бесполезно.менталитет бля вятский

nikma
03.08.2013, 02:16:40
я о том,что прежде чем писать заявления куда попало,можно спросить человека,где нашел,меня бы спросили,действительно человек заинтересованный,я бы не только показал,но и свозил

Неделю назад я написал - что писать здесь не буду - до поры до времени - кто то понял . кто то нет. Прошла неделя - писать буду снова - но эта неделя принесла мне столько находок... не дай бог каждому. Я пока закончу переписку.

bober
03.08.2013, 02:18:01
А почему не искал? Я попытался - и нисколько мне не стыдно - что в кое в чем я изменил свое мнение

потому,что нет у меня времени,сыну 5 месяцев,дел по горло

nikma
03.08.2013, 02:18:52
никто не смеется,чтобы кто то что то сделал,надо как минимум попросить.сдесь конечно бесполезно.менталитет бля вятский

Вот - попросить!!!! - а ведь 99. 9% откажут. И не Вятский это менталитет - не понось его зря - у нас не было крепостного права - в других местах хуже

bober
03.08.2013, 02:19:08
Неделю назад я написал - что писать здесь не буду - до поры до времени - кто то понял . кто то нет. Прошла неделя - писать буду снова - но эта неделя принесла мне столько находок... не дай бог каждому. Я пока закончу переписку.

ок.надо уже спать ложиться,согласен

nikma
03.08.2013, 02:21:18
потому,что нет у меня времени,сыну 5 месяцев,дел по горло

Вот оно что - (кстати рад - еще детишек по Вашему желанию) - но отговорочка то есть? И у меня нет времени - поверь. Но мне очень хочется вместо вражды найти компромисс. И я его попытаюсь найти. И время отдавать и очередь наша - копательская. Пусть это будет хотя бы информация

nikma
03.08.2013, 02:21:47
ок.надо уже спать ложиться,согласен

Спокойной ночи.

bober
03.08.2013, 02:24:49
Вот оно что - (кстати рад - еще детишек по Вашему желанию) - но отговорочка то есть? И у меня нет времени - поверь. Но мне очень хочется вместо вражды найти компромисс. И я его попытаюсь найти. И время отдавать и очередь наша - копательская. Пусть это будет хотя бы информация

и мне хочется его найти,этот компромис.но, ты первый,кто что то сделал и поговорил и выводы сделал,думаю придет время и я их сделаю..
спокойной))