PDA

Просмотр полной версии : Несколько наболевших вопросов.


ДеД
24.07.2013, 21:37:27
Коллеги, друзья, знакомые копари – мне тяжело даются эти строчки. Все-таки наш форум «Киров Клад» – это общение, отдушина от тяжелой повседневки жизни, здесь мы могли выразить свою точку зрения, свои взгляды не только на коп но и на все жизненные вопросы. Я технарь, руки вечно в грязи (масле) поэтому не умею красиво и витьевато писать, мне легче с вами живьем поговорить да и пару матов вставить для подтверждения точки мысли. Эдуард Валентинович – я не сплетник, никогда ни кого старался не продать, не обосновано очернить, не стучал ни в армии ни на гражданке и за вашей спиной никогда не буду делать ни какие козни. Но у меня назрели несколько вопросов к ВАМ. Вы можете не отвечать и снести эту тему – все во вашей власти. Но когда до меня случайно дошла эта информация – честно скажу – будто кто то в душу плюнул, гавном измазал (я не поэт и такие сравнения для меня проще показать мое состояние сейчас). Это и есть мое вчерашнее объявление по выходу из форума.
Эдуар Валентинович – этот форум создан чтоб нас полностью контролировать властью? Типа как стадо баранов – сначало прикормим а потом решим когда кого и скольких в расход пустить, и заодно перед Масквой отчитаться – на Вятке все под контролем – черных копателей отстреливаем, а вся закрытая инфа по регистрации даавно уже на столе департамента культуры?

ДеД:есть сэр:

Эдуард
24.07.2013, 22:23:25
Дед, ты не первый кому запудрили мозги на этот счет, не переживай. Когда я продавал детекторы, мои конкуренты говорили всем, что я сотрудник спецслужб. Но тогда хоть понятно было ради чего, и кто это говорит. Сейчас совсем непонятно, вообще, давно думаю об этом. Наверное просто зависть.
Если в магазине на Щорса, при покупке прибора у меня спрашивали ФИО и домашний адрес, при оформлении гарантийного талона, то при регистрации на форуме, ты указываешь только электронную почту. Стыдно конечно признаться, но я даже не знаю как тебя зовут. Дед и Дед, а имени не знаю, прости уж за невежество. Больше мне тебе сказать не чего.

КОЛЬЯН
24.07.2013, 22:26:42
Дед это случилось тогда когда сетка начала существовать все соцсети и сайты давно под контролем.

crek
25.07.2013, 11:09:31
Дед это случилось тогда когда сетка начала существовать все соцсети и сайты давно под контролем.

Вот по этому кнопочку «удалить» надо вернуть.