PDA

Просмотр полной версии : Какую карту привязать к PayPal


андре
21.03.2013, 17:58:25
Не хотел "тем" плодить,но думаю многим интересно будет услышать мнения профессоналов,для так сказать интернет ликбеза...
Вопрос собственно в названии.И больше всего интересны Сбербанковские.Так как у нас в пгт ,тока он и есть.Почитал инфу в инете,вроде как в сбербанке с РР отношения прохладные:-)Вобщем Help me :привет:Какую лучше для этих целей завести и какую проще к РР привязать(активировать)..

Эдуард
21.03.2013, 18:02:32
Любую КРЕДИТНУЮ карту, не просто пластиковую, а именно КРЕДИТНУЮ с овердрафтом любым.

андре
21.03.2013, 18:06:36
Любую КРЕДИТНУЮ карту, не просто пластиковую, а именно КРЕДИТНУЮ с овердрафтом любым.

Пошёл в садик за дочкой,щас через сбербанк пройду.Озадачу их "овердрафтом ".

андре
21.03.2013, 18:10:11
Дело -то в чём. Я не хочу в кредит брать у сбербанка.А по мере надобности: положил пару рубликов на карту -сделал покупку.
Так реально или нет?

VyatNum
21.03.2013, 18:20:36
У меня дебетовая карта Сбербанка МастерКард, спокойно привязалась к РР и успешно функционирует.

Эдуард
21.03.2013, 18:27:49
У меня дебетовая карта Сбербанка МастерКард, спокойно привязалась к РР и успешно функционирует.

Как низко пал мир (((( Андре, твои проблемы решены, бери любую карту которую датут, например Виза Электрон.

Shatun
21.03.2013, 18:41:10
Дело -то в чём. Я не хочу в кредит брать у сбербанка.А по мере надобности: положил пару рубликов на карту -сделал покупку.
Так реально или нет?
Потом, если не трудно, объясните, а кредит то тут вообще причём? Я вот то же насчёт покупок на этом ебее подумываю ... и как понимаю. Кладу деньги на карту(привязанную куда там надо) ну и делаю заказ и расплачиваюсь. Причём кредит от Сбера?

Ромик
21.03.2013, 18:58:47
Как низко пал мир (((( Андре, твои проблемы решены, бери любую карту которую датут, например Виза Электрон.
Не все банки позволяют оплачивать электроном покупки за рубежом ;)
Так что сначала узнать надо :привет:
Но классик позволяет всё :)
А еще можно сделать виртуальную карту в некоторых банках. Чтобы не таскать с собой кусок пластика. Т.е. есть счет в банке, и к нему делают виртуальную карту. Вот её и можно приаттачить в пейпале.
з.ы. Будешь расплачиваться после покупки - сравнивай курсы валют. Можно, чтобы конвертил пейпал (обычно невыгодно), а можно, чтобы твой банк, эмитент карты. Недавно с Японии катушку притащил - на курсе выиграл почти 900р :) Потому что пейпал сначала из рублей в доллары, потом из долларов в йену. А свой банк - сразу в йену.

андре
21.03.2013, 19:03:52
Как низко пал мир (((( Андре, твои проблемы решены, бери любую карту которую датут, например Виза Электрон.
Кредитную мне не дали)) я же безработный:-)А мир не так уж и пал))По телефону сейчас подтверждал заказ карты -Виза электрон не катит .Нельзя совершать покупки в интернете.А вот Виза Классик пожалуйста:-)
750 в первый год абонентская .Последующие 450...Готова будет через три недели..
Всем отписавшимся Спасибо!!!
пы сы Но я Вам ещё мозг наверное повыношу ,недельки через три,когда на РР привязывать буду.Или надо учителя английского нанимать...:курю:

Вятичь43
21.03.2013, 19:09:53
Никому не чего не вынесеш! Кто разбирается тот поможет, а кто не знает, за одно научится! Мне например тоже интересно! И чем подробнее, тем лучше!:привет:

Druqoi
21.03.2013, 20:53:10
Никому не чего не вынесеш! Кто разбирается тот поможет, а кто не знает, за одно научится! Мне например тоже интересно! И чем подробнее, тем лучше!:привет:

Ответ Ромика Лене в теме ВАЗ... читал?:падсталом::падсталом::падсталом:

Ромик
21.03.2013, 22:45:13
Кредитную мне не дали)) я же безработный:-)А мир не так уж и пал))По телефону сейчас подтверждал заказ карты -Виза электрон не катит .Нельзя совершать покупки в интернете.А вот Виза Классик пожалуйста:-)
750 в первый год абонентская .Последующие 450...Готова будет через три недели..
Всем отписавшимся Спасибо!!!
пы сы Но я Вам ещё мозг наверное повыношу ,недельки через три,когда на РР привязывать буду.Или надо учителя английского нанимать...:курю:
Андре. В Кирове есть бесплатные карты, типа для оплаты услуг ЖКХ. Меткомбанк, вроде. Думаю, она вполне подойдет. Надо им просто позвонить и узнать - можно ли оплачивать покупки в интернет-магах.

андре
21.03.2013, 23:12:13
Андре. В Кирове есть бесплатные карты, типа для оплаты услуг ЖКХ. Меткомбанк, вроде. Думаю, она вполне подойдет. Надо им просто позвонить и узнать - можно ли оплачивать покупки в интернет-магах.
Они наверно "разовые".Проплатил-выкинул.Тогда вообще PayPal нахрен не нужен.

Lexir
22.03.2013, 01:24:15
В свое время попалась вот эта инструкция и вопросов больше не осталось. http://olyapka.ru/2009/10/kak-pokupat-na-ebay/
Мож кому пригодится))