PDA

Просмотр полной версии : Качество бензина на АЗС Движение.


Киров
15.02.2013, 20:53:13
Собственно все знают, что бензин на Движений не ахти:убить:, так вот сегодня меня угораздило там заправится (хорошо чек сохранил) проехав после заправки метров 500 машина встала, эвакуатор + автосервис (промывка всей топливной системы и смены фильтров) цена всего 5 т.руб. В бензине оказалась какая то эмульсия (слили мне 5 литров этого «гомна»), на заправке написал заявление на качество топлива, оказался я такой не один. У меня вопрос кто ни будь сталкивался с такой проблемой, и как действовать.

тов.Бендер
15.02.2013, 21:19:28
Собственно все знают, что бензин на Движений не ахти:убить:, так вот сегодня меня угораздило там заправится (хорошо чек сохранил) проехав после заправки метров 500 машина встала, эвакуатор + автосервис (промывка всей топливной системы и смены фильтров) цена всего 5 т.руб. В бензине оказалась какая то эмульсия (слили мне 5 литров этого «гомна»), на заправке написал заявление на качество топлива, оказался я такой не один. У меня вопрос кто ни будь сталкивался с такой проблемой, и как действовать.

:курю:Пренеприятно!!!........
А какая АЗС!!!???Где находится???Что б кого нибудь не угораздило там тоже заправиться............:курю:
Если какая то бяка была в бензовозе,потом в цистерне оказалась,следовательно будут ещё попавшие:курю:,ладно если только обойдётся промывкой системы................
Для современного импортного дизеля хапнуть соляры с эмульсией или водичкой означает (в большинстве случаев)"капут" ТНВД и эл.форсунок:курю:.....Знаю пример!!!На 70 тыщ.чел попал..............из-за соляры!!!Прикупил подешевле...."из канистр".....,но якобы налитых за талоны на К-Ч....заправке!!!.......мозги и ТНВД накрылись,меняются в сборе:курю:.....после долгих предологих мытарств и поисков чел.нашёл б/у...........,собрал и ездит!Новое в два раза дороже!!!........

Киров
15.02.2013, 21:25:50
АЗС №45 на Московскаой 110

Вальдо
15.02.2013, 21:48:22
АЗС №45 на Московскаой 110

Спасибо! Учтём такую бяку!!!:курю:

Мифодий
15.02.2013, 21:52:20
я так же попал на Ленина,напротив "грин хаус",но это было давно,лет 8 назад,проехал 200м и встал.
в системе было нечто типо воды,но машинка была простая,промыли,продули и поехала.
значит не исправились "Чепчане":убить: