PDA

Просмотр полной версии : Сигнум


андре
02.10.2012, 21:47:51
:привет:Всем привет.
Комрады,откликнитесь у кого сей девайс имеется.Знакомый копарь просил узнать про него.Сам он с компом плохо дружит и незарегистрирован на КК .Только читает.Сейчас у него Аська.A интересует его в основном ,то что вроде он только для сухих почв(где-то читал) ,и на влажной почве много глюков даёт.
Дима "ОТКРЫТОФ" вроде ты тёрку на сигнум менял)) ответь пжлста ,что думаешь?
Ну и Все кто имеет такой аппарат,заранее спасибо :-)

Открытоff
02.10.2012, 21:57:10
Я прибором доволен весьма. Если нужна консультация раскажу все что понял за сезон:привет:

андре
02.10.2012, 22:02:40
Я прибором доволен весьма. Если нужна консультация раскажу все что понял за сезон:привет:

:привет:Если незатруднит ,буду признателен,хотя бы в кратце -- и ++ в отличии от терки .Я его от тёрки кстати отговариваю....

Открытоff
02.10.2012, 22:06:24
:привет:Если незатруднит ,буду признателен,хотя бы в кратце -- и ++ в отличии от терки .Я его от тёрки кстати отговариваю....
Не я так стесняюсь:-) В личной беседе или на тест драйв могу выехать на ваше поле с портретным серебром:прыгаю:

Открытоff
02.10.2012, 22:08:11
В кратце. Минусов (по сравнению с 705) не нашел а плюсов много:подмигиваю:

андре
02.10.2012, 22:11:24
Не я так стесняюсь:-) В личной беседе или на тест драйв могу выехать на ваше поле с портретным серебром:прыгаю:

:привет:Да без проблем :-)Когда у тебя выходные ? сб.вс. Серебра конечно не обещаю,но как знать...:подмигиваю:

Открытоff
02.10.2012, 22:13:02
СБ,ВС да выходные

андре
02.10.2012, 22:19:27
А планы какие на выхи ,ежли нет особых планов давай состыкуемся:-)

Открытоff
02.10.2012, 22:21:53
Можно замутить мото-выезд:подмигиваю::прыгаю:

dar
02.10.2012, 22:49:11
:привет:Всем привет.
Комрады,откликнитесь у кого сей девайс имеется.Знакомый копарь просил узнать про него.Сам он с компом плохо дружит и незарегистрирован на КК .Только читает.Сейчас у него Аська.A интересует его в основном ,то что вроде он только для сухих почв(где-то читал) ,и на влажной почве много глюков даёт.
Дима "ОТКРЫТОФ" вроде ты тёрку на сигнум менял)) ответь пжлста ,что думаешь?
Ну и Все кто имеет такой аппарат,заранее спасибо :-)

Камрад (англ. comrade, нем. Kamerad, исп. camarada, фр. camarade) — «товарищ» в переводе с европейских языков. Слово пришло из латыни, где «camera» в данном контексте означает комнату или помещение, в которой все военные товарищи живут вместе. По-русски тоже пишется через «а» (и язык падонков тут ни при чём). Правильное произношение множественного числа — камра́ды, хотя многие до усрачки предпочитают клюквенный вариант ко́мрады. ничего личного....

андре
02.10.2012, 23:05:34
Можно замутить мото-выезд:подмигиваю::прыгаю:
В субботу более менее погода ,а в воскресенье песец (дождь)

Shatun
03.10.2012, 07:27:51
Мопедки блин нет, тест то же хочу посмотреть......тем более подозреваю куда Андрюха намылился. А за что это ты Андрюх тёрку не взлюбил вдруг?

лео
03.10.2012, 19:48:50
В кратце. Минусов (по сравнению с 705) не нашел а плюсов много:подмигиваю:

Лукавиш. :-) Минусы -жрет батарейки и аккумы в 2 раза больше.Иной раз при подозрительном сигнале так за......я копать что плюнеш.С плюсами согласен но только когда участок не сильно замусарен:-)

Открытоff
03.10.2012, 20:25:58
Лукавиш. :-) Минусы -жрет батарейки и аккумы в 2 раза больше.Иной раз при подозрительном сигнале так за......я копать что плюнеш.С плюсами согласен но только когда участок не сильно замусарен:-)
Для меня жорево батареек это не минус.Так маленькое недоразумение:дразнюсь: На мусоре на второй (под коректированной) программе ведет себя вполне адекватно. А уж как среди чужих не закопаных ямках на битом-перебитом поле вылавливает монетки...это песня:привет:

Открытоff
03.10.2012, 20:28:16
Вру.Есть одна проблема.Не возможно работать на одном поле с Аськами.

лео
03.10.2012, 20:44:51
Вру.Есть одна проблема.Не возможно работать на одном поле с Аськами.

С выбитым полем ДА:привет:С асками не знаю но с терками вроде совместим

андре
03.10.2012, 21:01:51
Мопедки блин нет, тест то же хочу посмотреть......тем более подозреваю куда Андрюха намылился. А за что это ты Андрюх тёрку не взлюбил вдруг?

:привет:Денис привет огромный!!!Тёрку я люблю,неудовлетворяет частота катухи штатной .А высокочастотки сейчас сам знаешь какие продают:подмигиваю::рыдаю:

Shatun
03.10.2012, 22:00:39
Ну я то только со снайперкой дело имел,а 10.5 возможно стабильней.
Если не сменю прибор на трек,наверное возьму к следующему сезону Нел 7.5 и минелабовскую 10.5 высокочастотку.

андре
03.10.2012, 22:19:20
Ну я то только со снайперкой дело имел,а 10.5 возможно стабильней.
Если не сменю прибор на трек,наверное возьму к следующему сезону Нел 7.5 и минелабовскую 10.5 высокочастотку.

Сегодня с человеком с нашего форума по тел. разговаривал -"Высокочастотки" раньше не глючили.Незнаю тока какая (( может снайперка ,а может нет

Квирит
04.10.2012, 11:32:03
Не я так стесняюсь:-) В личной беседе или на тест драйв могу выехать на ваше поле с портретным серебром:прыгаю::привет:Спешу сообщить, что только что вернулся со своим "Терминатором-Трио" с такого вот предполагаемого поля. Копать начал в 8.08, закончил в 9.32. Итог: две монеты Николая второго, 3 копейки Екатерины 1782 (в сохране, первый раз!), крест нательный, чешуйка Фёдора Михайловича. Так что весь комплект реальных целей для тестов! (есть у меня кстати и портретное серебро оттуда же:дразнюсь:)Фотки выложу позже в отдельной для этого теме.

евген-робинзон
04.10.2012, 11:58:37
Вру.Есть одна проблема.Не возможно работать на одном поле с Аськами.
:падсталом: это да- оба прибора начинают орать друг на друга как сумасшедшие!

Открытоff
04.10.2012, 13:18:03
: Итог: две монеты Николая второго, 3 копейки Екатерины 1782 (в сохране, первый раз!), крест нательный, чешуйка Фёдора Михайловича. Так что весь комплект реальных целей для тестов! (есть у меня кстати и портретное серебро оттуда
Ну все,я лыжи смазал.Стою на низком старте :ржу:

Локи
04.10.2012, 16:41:16
:привет:Спешу сообщить, что только что вернулся со своим "Терминатором-Трио" с такого вот предполагаемого поля. Копать начал в 8.08, закончил в 9.32. Итог: две монеты Николая второго, 3 копейки Екатерины 1782 (в сохране, первый раз!), крест нательный, чешуйка Фёдора Михайловича. Так что весь комплект реальных целей для тестов! (есть у меня кстати и портретное серебро оттуда же:дразнюсь:)Фотки выложу позже в отдельной для этого теме.

А можно фото 3 копеек Екатерины 1782 года? и чешуйку Федора Михайловича очень бы хотелось увидеть :-)

Shatun
04.10.2012, 17:34:24
А можно фото 3 копеек Екатерины 1782 года? и чешуйку Федора Михайловича очень бы хотелось увидеть :-)

Присоединяюсь к просьбе,ты чего такое там принимал - Леонид? На поле в смысле.:падсталом:

Квирит
04.10.2012, 17:34:50
Да, сейчас выложу в другой теме. С чешуёй скосячил- на ней написано Александр Михайлович.:-)
И по 3-м копейкам- тоже наверное не три! в общем выложу, смотрите, в экстазе утром был, поперепутал всё.

Shatun
04.10.2012, 17:35:54
Ааааа! Убил!:падсталом::падсталом::падсталом:
Кстати,Андрюх,в субботу я вроде как свободен. Желаю поприсутствовать на тестах,опять же поле усыпанное уникальными монетками не в раз где встретишь.

Квирит
04.10.2012, 17:57:20
Денис, я фотки у тебя в теме выложил, если не против. ("Началось"). Алексей на чешуйке-то, видимо...:-)

Локи
04.10.2012, 17:58:00
Я тоже тогда на поле подтянусь- давно хотел на сигнума посмотреть в деле)
Заодно можно с моим деусом посравнивать:привет:

андре
04.10.2012, 18:16:17
Присоединяюсь к просьбе,ты чего такое там принимал - Леонид? На поле в смысле.:падсталом:

:привет:Блин ,как тебя доставить:курю:Может с Серёгой "пилоточем" созвонишься,он тебя и доставит туда и обратно:-)

андре
04.10.2012, 18:18:00
Присоединяюсь к просьбе,ты чего такое там принимал - Леонид? На поле в смысле.:падсталом:

:падсталом::падсталом::падсталом:Пля ,ржал всех домакшних с ума свёл:-)

Shatun
04.10.2012, 19:06:25
:привет:Блин ,как тебя доставить:курю:Может с Серёгой "пилоточем" созвонишься,он тебя и доставит туда и обратно:-)

Так Серёге то то же из Котла пилить не мало,сможет ли по работе не знаю. Андрюха(Фунтик)собирался ко мне подъехать в субботу,если захочет ехать так может с ним. Да фиг ли Андрюх,доеду на автобусе,просто обратно пораньше придётся ехать.