PDA

Просмотр полной версии : lДетектор глючит нужен совет.


Shatun
16.10.2011, 14:45:36
Приветствую всех. У меня тёрка 705, с неделю назад попал под небольшой дождик да и чехол защитный надет был.Потом б.у. протёр хорошо. Сегодня на грунт настраиватся замучился,минут50-60 висит старая настройка и всё.Может кто подскажет варианты проблемы.Или 705 в принципе ненадёжен?

андре
16.10.2011, 20:31:04
Приветствую всех. У меня тёрка 705, с неделю назад попал под небольшой дождик да и чехол защитный надет был.Потом б.у. протёр хорошо. Сегодня на грунт настраиватся замучился,минут50-60 висит старая настройка и всё.Может кто подскажет варианты проблемы.Или 705 в принципе ненадёжен?
У меня тоже 705-ая
В дождь бывает глючит малость ,чуйку сбавишь и вроде как опять нармально..
:привет:
А зачем отстраивать от грунта? Вполне достаточно "автоматич. отстройки от грунта"_-Тем более на дорогих приборах минлаба "ручной отстройки" уже вроде как нет (на е-треке) например . Это мне на щёрса 95 сказали продавцы консультанты.У кого е-треки ,отовитесь- поттвердите или опровергните:-)

Shatun
16.10.2011, 20:58:46
Да я про авто и говорил. Просто запомнил значения с прошлого раза там 50 было,а тут был не впервые обычно 27-30. В результате всё настроилось,но попереживал. Коп то в лом бросать и в город переться!