PDA

Просмотр полной версии : tesoro tejon


Серёга43
16.07.2011, 22:50:48
Уважаемые комрады, кто юзал прибором Tesoro tejon?Брат решил приобрести сей девайс, прибежал ко мне домой с блеском в глазах:-)Оставьте свои отзывы, пожалуйста!

Покопатель
17.07.2011, 00:17:01
Так себе... дешевый, простой как лопата...

mad3d
17.07.2011, 01:47:04
Насчет дешевого - погрячились Вы (если брать у нас, не с буржундии заказывать)
Со вторым согласен..


ЗЫ: насчет "так себе" тоже погорячились, я б скорей БарCука (цензура пыталась вырезать)))) взял, чем ту же терку (3,5). Правда к нему еще катуху надо 10х12 для пущей радости докупать

to Серёга43: 17 кГц - по чешуе ходить и подобной мелочи само то, золотишко мелкое неплохо на пляжу цеплять будет. По империи стоит выбрать что-нить другое, на 6-10 кГц

Всё же еще добавлю, что он не стоит тех денег, которые за него просят. Ровно вполовину меньше надо)))) Ну не нравится мне политика, когда одни (minelab) меняют прошивку и продают на 7т.р. дороже прибор, другие (tesoro) добавляют крутилку БГ (cibola-vaquero), под которую даже контакты есть в плате у сиболы есть и просят на 4т.р. больше.... или переключатель и несколько деталей (vaquero - tejon) и опять на 6т.р. дороже.

Покопатель
17.07.2011, 02:36:05
Насчет дешевого - погрячились Вы


ЗЫ: насчет "так себе" тоже погорячились, ...

:-)
У меня температура нормальная... Но после прочтения перлов - она немного поднялась :)
Да... а почему на монетки другой стоит брать? Ну будет барсук из-за более высокой частоты глубину меньше на 2-3 см меньше нюхать - ничего страшного... Да и по схематике - купить б/у и добавить то, что надо. Так сказать - апгрейд!!!

mad3d
17.07.2011, 02:38:02
:-)
У меня температура нормальная... Но после прочтения перлов - она немного поднялась :)

:-):-)

mad3d
17.07.2011, 02:53:10
:-)
У меня температура нормальная... Но после прочтения перлов - она немного поднялась :)
Да... а почему на монетки другой стоит брать? Ну будет барсук из-за более высокой частоты глубину меньше на 2-3 см меньше нюхать - ничего страшного... Да и по схематике - купить б/у и добавить то, что надо. Так сказать - апгрейд!!!

если руки оттуда - то конечно апгрейд))

и дело совсем не в глубине... не только в ней.
На той частоте шкала вди сжимается, отличить металлы сложнее, по вди близко слишком....
Хотя если один дискриминатор выкрутить на отсечение железа, а второй на фольгу, то пофигу... Всё равно на весь цветмет одним тоном пищит..
Главное чешую вместе с железом и фольгой не отрезать)))

DuS
05.12.2012, 18:34:33
Всем привет :привет: начал посматривать на тежона пользуется ли кто нибудь им?

Уважаемые комрады, кто юзал прибором Tesoro tejon?Брат решил приобрести сей девайс, прибежал ко мне домой с блеском в глазах:-)Оставьте свои отзывы, пожалуйста!

Серёга43 привет:привет: приобрел ли ваш брат данный аппарат?

на слете не заметил ни у кого тесоро но вроде видел Golden Mask:наблюдаю:, если и в правду он был то тоже отзывы интересны

den705
05.12.2012, 19:16:25
Всем привет :привет: начал посматривать на тежона пользуется ли кто нибудь им?



Серёга43 привет:привет: приобрел ли ваш брат данный аппарат?

на слете не заметил ни у кого тесоро но вроде видел Golden Mask:наблюдаю:, если и в правду он был то тоже отзывы интересны

Привет,у меня Голд Маск 3+Турбо ,их 2 в Кирове,у меня и напарника моего Кости (Матроскина):привет:

DuS
05.12.2012, 19:24:43
Привет,у меня Голд Маск 3+Турбо ,их 2 в Кирове,у меня и напарника моего Кости (Матроскина):привет:

привет:привет: и как он? по весу тяжеловат? а где брал? у джима?

den705
05.12.2012, 19:33:40
привет:привет: и как он? по весу тяжеловат? а где брал? у джима?

Прибор 1.8 кг ,брал у Джима,Первый сезон ходил ,советы почти не видел,звуки не понимал,зделал наушники,и все в поряде стало :прыгаю:,счас по мусору хожу и цвет выбираю,средь железа:подмигиваю:

Shatun
05.12.2012, 19:35:30
Тёзка, распиши за аппарат, у нас же мало кто пользуется........ А ты всё же пару лет работаешь! Скажи пожалуйста дельно(без флуда), кому и подо что брать?

den705
05.12.2012, 19:37:00
Сколько пользуюсь солько и открываю для себя нового

DuS
05.12.2012, 19:46:07
Сколько пользуюсь солько и открываю для себя нового

а до него с чем ходил? и какая цена вопроса?

евген-робинзон
05.12.2012, 19:51:59
Главное-аккумы заряжать вовремя :падсталом: а были случаи...:-)

den705
05.12.2012, 20:07:24
а до него с чем ходил? и какая цена вопроса?

С ним и ходил сразу:-),25000 плюс доставка,около 26 выйдет:привет:

DuS
05.12.2012, 20:19:40
С ним и ходил сразу:-),25000 плюс доставка,около 26 выйдет:привет:
ну а в настроиках как он? а то там крутилок :наблюдаю:

den705
05.12.2012, 20:41:40
ну а в настроиках как он? а то там крутилок :наблюдаю:
Так то не сложно,когда освоиш сам поймеш,чуствительность на максимум,дискрим на 0,он и при 0 все равно работает,частота на середине,турбо выкл,треш еле слышен,грунт баланс отреглировать на почву,вко он,аудио диск оф,грунт баланс включаем на ман,ну и все,вперед!!!Я сначала охреневал,как в самолете:падсталом:Привык,есть подобный прибор,там еще больше настроек,пока нерешаюсь купить,пока этого хватает:-)

DuS
05.12.2012, 21:45:45
den705 спасибо за разъяснение ))
А по тежону кто что скажет?

Квирит
05.12.2012, 22:30:30
den705 спасибо за разъяснение ))
А по тежону кто что скажет?
Конкретно по Тежону со 100% достоверностью не скажу, но я лично хожу с прибором, который собран по схемотехнике Тезоровских аппаратов и наиболее близок думаю будет к Тезоро Эльдорадо. Только глубина обнаружения больше. А так- всё то же, ручная настройка БГ, дискрима и чуйки. Переключатель цвет/чермет. Ну и 2-х голосный он у меня, низкий/высокий тон на ч/цв. металлы. Тежон же посерьёзнее будет и Эльдорадо и Сиболы и других из этого ряда. Прибор-аналоговый. Большой плюс таких аппаратов в том, что отклик от цели-мнгновенный, потому что не нужно время для обработки сигнала процессором. Потому что процессора попросту нет и думает оператор прибора своим мозгом, который в сотни раз мощнее любого процессора. Но опять же из-за этого фактора прибор лишён некоторой комфортности по сравнению например с Террами и другими цифровиками.
И ещё: так как отстройка от грунта ручная, то на любом типе грунтов можно вывести прибор на максимальную его чуйку. У большинства же цифровых показатель чуйки попросту усреднён, т.е. как бы "приглушен", чтобы прибор не давал реакции ни на песке, ни на глине.
Я к примеру хорошо освоив свой прибор в работе, иногда ставлю чуйку так, что появляются незначительные фантомы. Ходить надо конечно очень медленно, но зато "лупит" по глубине вообще хорошо. Думаю что на Тежоне всё примерно также. По крайней мере на видеотестах приборы (мой и Тежон) очень похожи.

Rolf7
05.12.2012, 22:59:20
У меня ХP Джи макс 2 , то же француз . Пользовался год . Думаю , с барсуком похож . Подобные приборы , по моему мнению , хороши для не замусоренных участков , а точнее там где нет алюминия . Либо надо иметь исключительный слух , которым похвастаться лично я не могу . Слышу что сигнал от пробки чуть-чуть отличается , но не так что-бы с уверенностью . Без наушников вообще работать не реально . И тяжеловат . А из плюсов это высокая скорость проводки . Лично для меня , использую как второй прибор , для зачистки . Был случай долгой совместной работы паралельно е-треку со стандартной катушкой и опытным оператором . Джи макс был с максимальной катушкой . Цель Николаевские полтинники . Итог , берёт поглубже см. на 5-8 . Но подчёркиваю , с самой большой катушкой .

DuS
05.12.2012, 23:08:52
вобщем сколько людей столько и мнений))

den705
05.12.2012, 23:12:27
Конкретно по Тежону со 100% достоверностью не скажу, но я лично хожу с прибором, который собран по схемотехнике Тезоровских аппаратов и наиболее близок думаю будет к Тезоро Эльдорадо. Только глубина обнаружения больше. А так- всё то же, ручная настройка БГ, дискрима и чуйки. Переключатель цвет/чермет. Ну и 2-х голосный он у меня, низкий/высокий тон на ч/цв. металлы. Тежон же посерьёзнее будет и Эльдорадо и Сиболы и других из этого ряда. Прибор-аналоговый. Большой плюс таких аппаратов в том, что отклик от цели-мнгновенный, потому что не нужно время для обработки сигнала процессором. Потому что процессора попросту нет и думает оператор прибора своим мозгом, который в сотни раз мощнее любого процессора. Но опять же из-за этого фактора прибор лишён некоторой комфортности по сравнению например с Террами и другими цифровиками.
И ещё: так как отстройка от грунта ручная, то на любом типе грунтов можно вывести прибор на максимальную его чуйку. У большинства же цифровых показатель чуйки попросту усреднён, т.е. как бы "приглушен", чтобы прибор не давал реакции ни на песке, ни на глине.
Я к примеру хорошо освоив свой прибор в работе, иногда ставлю чуйку так, что появляются незначительные фантомы. Ходить надо конечно очень медленно, но зато "лупит" по глубине вообще хорошо. Думаю что на Тежоне всё примерно также. По крайней мере на видеотестах приборы (мой и Тежон) очень похожи.

Лёнь всё олично разьяснил,а если сравнивать тяжон и голд маск,то последний однозначно лучше,я еще 2010 г понял,потому и купил его,тяжон он больше по мусору:подмигиваю:

Мифодий
05.12.2012, 23:38:59
У меня ХP Джи макс 2 , то же француз . Пользовался год . Думаю , с барсуком похож . Подобные приборы , по моему мнению , хороши для не замусоренных участков , а точнее там где нет алюминия . Либо надо иметь исключительный слух , которым похвастаться лично я не могу . Слышу что сигнал от пробки чуть-чуть отличается , но не так что-бы с уверенностью . Без наушников вообще работать не реально . И тяжеловат . А из плюсов это высокая скорость проводки . Лично для меня , использую как второй прибор , для зачистки . Был случай долгой совместной работы паралельно е-треку со стандартной катушкой и опытным оператором . Джи макс был с максимальной катушкой . Цель Николаевские полтинники . Итог , берёт поглубже см. на 5-8 . Но подчёркиваю , с самой большой катушкой .

ну и я выскажусь по аналогу:-)
у меня тоже француз,2 сезона с ним,хорош зараза!!!!
XP GMP,так вот,считаю, что он везде хорош,его мгновенный отклик и отличное разделение металлов на мусорке творят чудеса и не понимаю,как можно не копать цвет,в любом случае надо поднимать весь цвет.мет если даже уверен ,что там проволока или пробка водочная,хотя бы для того, чтобы потом опять на эту каку не обращать внимание.
по весу-это самый легкий прибор из всех мне известных(вру,дэус еще),блок вешается на пояс,в руках остается только палка-махалка:-)
без слуха,с любым аналогом просто не разобраться,либо рыть все,как вариант,но это трудно и долго,если только это не селуха 12в.
наушники-обязательно!!!!и путевые,шоб каждый писк и кряк в самый можжечок проникал!

flex
06.12.2012, 00:05:26
ну и я выскажусь по аналогу:-)
у меня тоже француз,2 сезона с ним,хорош зараза!!!!
XP GMP,так вот,считаю, что он везде хорош,его мгновенный отклик и отличное разделение металлов на мусорке творят чудеса и не понимаю,как можно не копать цвет,в любом случае надо поднимать весь цвет.мет если даже уверен ,что там проволока или пробка водочная,хотя бы для того, чтобы потом опять на эту каку не обращать внимание.
по весу-это самый легкий прибор из всех мне известных(вру,дэус еще),блок вешается на пояс,в руках остается только палка-махалка:-)
без слуха,с любым аналогом просто не разобраться,либо рыть все,как вариант,но это трудно и долго,если только это не селуха 12в.
наушники-обязательно!!!!и путевые,шоб каждый писк и кряк в самый можжечок проникал!
Ха, Мифодий теплое с мягким попутал:дразнюсь: ГМП не аналог, но по духу близок.

den705
06.12.2012, 00:13:58
Где то на форуме читал ,что потом все равно все к аналогу придут,но у всех своё мнение.Я когда покупал делал ставку на аналог и вроде не проиграл,последнее время ходиш и сам с собой соревнуешся сколько монет за день 14 это уже норма выработки,это не считая крестиков конины,и другого шмурдяка,рекорд пока 15,больше мест богаче не попадалось:-)

Квирит
06.12.2012, 00:19:54
Где то на форуме читал ,что потом все равно все к аналогу придут,но у всех своё мнение.Я когда покупал делал ставку на аналог и вроде не проиграл,последнее время ходиш и сам с собой соревнуешся сколько монет за день 14 это уже норма выработки,это не считая крестиков конины,и другого шмурдяка,рекорд пока 15,больше мест богаче не попадалось:-)
Ни чё се...у меня если 2-3 монеты за выезд - уже удача! А бывает и вообще порожняком вернусь когда... Но у меня и выезды-то, на час-полтора, не больше. И по местам, где только ленивый не копался. Рядом с домом всё, по своим следам же...

Мифодий
06.12.2012, 00:21:35
Ха, Мифодий теплое с мягким попутал:дразнюсь: ГМП не аналог, но по духу близок.

да я вообще про приборы без VDI,согласен нехрена он не аналог,проц в нем точно есть и прошивка соответственно.

flex
06.12.2012, 00:25:03
да я вообще про приборы без VDI,согласен нехрена он не аналог,проц в нем точно есть и прошивка соответственно.

Я и говорю мягкое с теплым.

den705
06.12.2012, 00:27:23
Ни чё се...у меня если 2-3 монеты за выезд - уже удача! А бывает и вообще порожняком вернусь когда... Но у меня и выезды-то, на час-полтора, не больше. И по местам, где только ленивый не копался. Рядом с домом всё, по своим следам же...
Бывает также,перлись недавно с Иваном в такую даль ,очередную яму на дороге искали:-)проехали хрен знает сколько км ,думали всех умнее,чем дальше тем больше,ага я монету да он монету нашол и все,на обратном пути остановились в ленгасово и за 10 мин по 2 монеты,жена давно говарит,зачем в такую даль гонять если монеты у города или у дома лежат:-),полазил не далеко у дома и точно не копано и близко на велике и по 14 монет

Мифодий
06.12.2012, 00:29:39
да каждому своё,на вкус и цвет-товарища нет)))

Квирит
06.12.2012, 00:32:26
Да нет же...Шкала ВДИ-она и есть шкала ВДИ и она одинакова для любого прибора из-за физики процессов, т.ск... Тут наверное просто имеете в виду что на экране ничего не отображается из-за отсутствия такового? Моё личное убеждение, что он и не нужен, только с толку сбивает...Все же говорят, что при поиске на экран вообще не смотрят, всё на слух ловится. С товарищем идём, слышу-сигнал у него. Кричит мне: "У меня цифры такие-то! Монета!!!" Смотрю, выкопал, плюнул, швырнул в кусты, дальше пошёл...

flex
06.12.2012, 00:37:44
Да нет же...Шкала ВДИ-она и есть шкала ВДИ и она одинакова для любого прибора из-за физики процессов, т.ск... Тут наверное просто имеете в виду что на экране ничего не отображается из-за отсутствия такового? Моё личное убеждение, что он и не нужен, только с толку сбивает...Все же говорят, что при поиске на экран вообще не смотрят, всё на слух ловится. С товарищем идём, слышу-сигнал у него. Кричит мне: "У меня цифры такие-то! Монета!!!" Смотрю, выкопал, плюнул, швырнул в кусты, дальше пошёл...

Наверно вы правы, правда есть исключение- АКА Там экран кой чё подсказывает:подмигиваю:

Квирит
06.12.2012, 00:49:02
Наверно вы правы, правда есть исключение- АКА Там экран кой чё подсказывает:подмигиваю:
Вот АКА-разительно отличается от общепринятого понятия о детекторах, это точно. Там разработчики пошли своим путём и правильно думаю сделали. Если не ошибаюсь- там не совсем экран. Там годограф, который не "сухие" цифры вываливает, а рисует определённые сочетания картинок-узоров в виде петли (петель, полос). По ним опытный оператор и определяет что под катухой.

flex
06.12.2012, 00:52:08
Вот АКА-разительно отличается от общепринятого понятия о детекторах, это точно. Там разработчики пошли своим путём и правильно думаю сделали. Если не ошибаюсь- там не совсем экран. Там годограф, который не "сухие" цифры вываливает, а рисует определённые сочетания картинок-узоров в виде петли (петель, полос). По ним опытный оператор и определяет что под катухой.
В точку! Даже супер пупер деус после АКА не прижился, жена его мучает ща. Вобщем я сектант:-)

Мифодий
06.12.2012, 01:02:43
В точку! Даже супер пупер деус после АКА не прижился, жена его мучает ща. Вобщем я сектант:-)

той зимой видел тебя у "Вятки"на Октябрьском,с АКА в снегу что-то искал,очередное кольцо или телефон?

Квирит
06.12.2012, 01:06:48
У АКА даже форма прибора другая. Свой МД я собрал именно в корпусе от АКА-удачно подвернулся от ломанного прибора одного камрада. Понравилась и развесовка и амплитуда размаха (она несколько шире из-за длинной штанги), и собирается он легко. И быстро.

flex
06.12.2012, 01:07:53
той зимой видел тебя у "Вятки"на Октябрьском,с АКА в снегу что-то искал,очередное кольцо или телефон?

Номер автомобильный, ровно 5 мин. искал, вот ведь мир тесен, мог бы тормознуться, вроде как лично знакомы, иль обидел чем?

Мифодий
06.12.2012, 01:15:39
Номер автомобильный, ровно 5 мин. искал, вот ведь мир тесен, мог бы тормознуться, вроде как лично знакомы, иль обидел чем?

какие обиды!только положительные эмоции!
кстати уши до сих пор работают,как только я над ними не глумился,дождь,снег,грязь,удары,все не почем!

flex
06.12.2012, 01:22:59
Такие ща себе взял http://www.reviewdetector.ru/index.php?act=Attach&type=post&id=1104887

den705
06.12.2012, 02:19:05
Такие ща себе взял http://www.reviewdetector.ru/index.php?act=Attach&type=post&id=1104887

Прикольно что по чем, какие характеристики,где брал!?:привет:

flex
06.12.2012, 09:20:27
Прикольно что по чем, какие характеристики,где брал!?:привет:

брал на ревике у ветра за 3900 http://thrpro.com/Killer%20B%20site_page2.html

den705
06.12.2012, 11:55:27
брал на ревике у ветра за 3900 http://thrpro.com/Killer%20B%20site_page2.html

Жаль мне такие не подойдут,мне только обычные дешовые подходят,тут ом до фига:подмигиваю:

Квирит
14.12.2012, 21:54:42
Жаль мне такие не подойдут,мне только обычные дешовые подходят,тут ом до фига:подмигиваю:Ден! Чем больше Ом, тем меньше высаживаются батареи при звуке! Так что при выборе к таким и надо стремиться...:-)

den705
14.12.2012, 22:12:31
Ден! Чем больше Ом, тем меньше высаживаются батареи при звуке! Так что при выборе к таким и надо стремиться...:-)

Привет,я ходил с КОSS ur 30 в том сезоне ,они в моем приборе звук сьедают,малоинформативным становится,поставил дешовые и советы услышал в них,раньше плохо было слышно:привет:

flex
14.12.2012, 22:25:13
:привет: прибор какой?

den705
14.12.2012, 22:44:02
:привет: прибор какой?

Прибор ГОЛД МАСК 3+ТУРБО

flex
14.12.2012, 22:48:14
Прибор ГОЛД МАСК 3+ТУРБО

:падсталом: Так ник тогда надо поменять:-)
С маской должны хорошо работать родные уши от ХР.

den705
14.12.2012, 22:53:46
:падсталом: Так ник тогда надо поменять:-)
С маской должны хорошо работать родные уши от ХР.
Мечта когда то была 705 терка,потом передумал в пользу гм3+т:-)

flex
14.12.2012, 23:00:23
Мечта когда то была 705 терка,потом передумал в пользу гм3+т:-)

с ушками ХР не пробовал ходить? Покрайней мере на Дэусе Косс себя плохо показал, там тоже попроще надо ухи, ну или Гареты у Мифодия возьми поюзать.

den705
14.12.2012, 23:28:35
с ушками ХР не пробовал ходить? Покрайней мере на Дэусе Косс себя плохо показал, там тоже попроще надо ухи, ну или Гареты у Мифодия возьми поюзать.

Надо спросить у Мифодия попробовать дома потестить:привет:

Мифодий
14.12.2012, 23:31:30
Олег,у него голден маск(Болгария),а не хр,это разные приборы

flex
14.12.2012, 23:32:03
Надо спросить у Мифодия попробовать дома потестить:привет:

У Гаррета 1 проблема, узкие они, виски давят, мне не подошли.

Мифодий
14.12.2012, 23:35:25
родные уши от ХР так и не пробывал,как взял у тебя гареты,так и хожу в них,в жару только плохо,но терпимо.
но самая засада,это когда мошка залезет,в приборе сразу добовляются новые звуки:-)и эта *цензура**цензура**цензура**цензура*!!!!(мошка) там так забьется,что хоть прописывай:-)

flex
14.12.2012, 23:38:16
родные уши от ХР так и не пробывал,как взял у тебя гареты,так и хожу в них,в жару только плохо,но терпимо.
но самая засада,это когда мошка залезет,в приборе сразу добовляются новые звуки:-)и эта *цензура**цензура**цензура**цензура*!!!!(мошка) там так забьется,что хоть прописывай:-)

:привет:Так у тебя и родные есть?

Мифодий
14.12.2012, 23:40:34
есть, проводные, худенькие такие

flex
14.12.2012, 23:42:58
родные уши от ХР так и не пробывал,как взял у тебя гареты,так и хожу в них,в жару только плохо,но терпимо.
но самая засада,это когда мошка залезет,в приборе сразу добовляются новые звуки:-)и эта *цензура**цензура**цензура**цензура*!!!!(мошка) там так забьется,что хоть прописывай:-)

Рецепт Сереги Землеройка от красных ушей:-) http://www.reviewdetector.ru/index.php?showtopic=439215&view=findpost&p=4992962

flex
14.12.2012, 23:44:11
есть, проводные, худенькие такие

Так я тебе и покупателя уже нашел:-)

den705
14.12.2012, 23:49:32
Гареты сколько ОМ?

Мифодий
14.12.2012, 23:52:48
Так я тебе и покупателя уже нашел:-)

они у меня запаской

flex
14.12.2012, 23:59:07
они у меня запаской

Не жлоби, дай хоть попробовать ему и те и другие.:-) Хотя если серьезно, я бы ща ухи от Питоныча покупал, Землеройк о них очень хорошо отзывался, говорит на 2 дня заряда аккумов хватает.

den705
15.12.2012, 00:03:18
мне больше 30-40 ом не надо,смотрю чтоб по крепче,я свои за 200 р брал ,телефонный провод за 18 р,и джек за 36р вроде:-)

Мифодий
15.12.2012, 00:04:18
чет знакомое,это самоделки вродь?

Мифодий
15.12.2012, 00:09:03
чет знакомое,это самоделки вродь?

во,нашел http://www.reviewdetector.ru/index.php?showtopic=439215

flex
15.12.2012, 00:10:55
чет знакомое,это самоделки вродь?

Можно и так сказать, я так понял что изготовленные в китае по их заказу и подогнанные под каждую модель приборов уже в России.

Мифодий
15.12.2012, 00:11:25
у меня блок на поясе всегда,поэтому мне беспроводные не к чему,но тема интересная!

flex
15.12.2012, 00:14:39
Просто я Киллеры взял за 3900, а эти вроде на штуку дешевле, ща немного жалею.

Мифодий
15.12.2012, 00:17:52
Олег,блок от них вешается на прибор(120гр),оно тебе надо??

flex
15.12.2012, 00:23:40
Олег,блок от них вешается на прибор(120гр),оно тебе надо??

Ща уже не надо, но еслиб киллеры не взял, то взял бы питоны. А 120 граммами можно и прибор отбаллансировать, терку или сорекс например. Да и отзывы Сереги Землеройка многого стоят, он парень честный, да и товарищи мы с ним хорошие, дурить меня не будет.
ЗЫ С деусом без проводков ходить одно удовольствие:дразнюсь:

Мифодий
15.12.2012, 00:30:23
к моему беспроводные тоже есть, только стоят они "мне с жабой не договориться ни за что"

flex
15.12.2012, 00:32:17
к моему беспроводные тоже есть, только стоят они "мне с жабой не договориться ни за что"

Ща в личке с жабой твоей разберусь:падсталом:

Мифодий
15.12.2012, 00:38:26
все спросить хочу,у тебя собаку Пират зовут???

flex
15.12.2012, 00:40:34
все спросить хочу,у тебя собаку Пират зовут???

:падсталом: Шеги его кличут

Мифодий
15.12.2012, 00:41:42
это он так с конкурентами поговорил?:-)

flex
15.12.2012, 00:44:52
это он так с конкурентами поговорил?:-)

Неее самку собаки пытается впечатлить, позирует:-) Но видать зря, Дэн молчит, а зря, могли породнитьсяhttp://s8.rimg.info/69119ef7b8fac98826e4c7119d4a461c.gif (http://smayliki.ru/smilie-676623879.html)

Мифодий
15.12.2012, 00:50:39
надо Дену завтра позвонить,а то не порядок,экий самец без дела пропадает.
у Дениса на предпоследнем выезде катуха на терке полетела,вот беда то(((
2 дня парень ходил мучался и прибора запасного никто не взял,урок нам на будушее.

flex
15.12.2012, 00:55:07
Дело не в запасном приборе, я всегда 3 катушки с собой вожу, и это на АКА, у которой проблемм с катухами нет, а уж на Терке сам бог велел:подмигиваю:

Мифодий
15.12.2012, 01:00:40
на свой тоже таскал запасную,потом надоело и выложил,а вот коснется и буду локти грызть

Shatun
15.12.2012, 07:53:52
А я в качестве запаски, к 705-й, снайпеку таскаю. И не весит ничего и место не занимает. Понятно, катка специфическая, но отходить день можно, ежели чего.......

den705
25.12.2012, 18:28:52
Пользуется ли у нас кто ни буть мд BLISSTOOL ???:курю:

Квирит
26.12.2012, 08:28:46
Пользуется ли у нас кто ни буть мд BLISSTOOL ???:курю:
Думаю что нет. Модель экзотичная, болгарская. Кстати на видео работает очень похоже на Терм, только фон у него какой-то постоянный идёт.

den705
26.12.2012, 10:07:39
Думаю что нет. Модель экзотичная, болгарская. Кстати на видео работает очень похоже на Терм, только фон у него какой-то постоянный идёт.

Я на своем такой же фон могу сделать,это добавит немного глубины:подмигиваю:

pilotoch
26.12.2012, 10:25:40
Я на своем такой же фон могу сделать,это добавит немного глубины:подмигиваю:

Добавит или уменьшит? мне кажется с увеличением тонального фона, чувствительность немного уменьшается..или я не прав?

den705
26.12.2012, 10:47:07
Добавит или уменьшит? мне кажется с увеличением тонального фона, чувствительность немного уменьшается..или я не прав?

Глубина добавится,но за день такой шум в ушах мозг выносит:-(

den705
26.12.2012, 10:48:49
Для комфортного копа лучше треш убавить до еле слышного,чтоб глубину не потерять и комфортно было:подмигиваю:

den705
26.12.2012, 18:25:35
Видео тест на тесоро,:поцелуй:
http://www.rodonit-spb.ru/tesoro-tejon.html#test

Квирит
26.12.2012, 18:44:30
Я на Терме так же пробовал выводить чуйку на грань ложных сработок- ходишь, а прибор постоянно "трыкает", короткими такими тырканьями. Но если попадаешь на цель-её отличаешь сразу. Глубина соответственно тоже увеличивается, но ходить в таком режиме по большим площадям утомительно- звук этот держит слух в постоянном напряжении, да и скорость проводки уменьшается.

den705
26.12.2012, 19:05:27
Моя Маска иногда тоже мозг выносит,на максимум ставлю,на мусоре капец:-)

Квирит
26.12.2012, 19:23:47
Видео тест на тесоро,:поцелуй:
http://www.rodonit-spb.ru/tesoro-tejon.html#testОчень лукавый рекламный тест. Во-первых неясно, что за грунт и есть ли он вообще. Показано оргстекло, под которым напихано какое-то зелёное сено. Это первое. Второе: не показана реакция детектора на пустую капсулу-может там уже что то есть? Третье: если там грунт всё-таки есть, то какой он- лёгкий, тяжёлый, с миерализированными камнями, металломусором? Или просто речной промытый песочек? И последнее: вот этот погружной контейнер, почему он такой объёмный? Ещё бы трубу пластиковую на 150 зарыли! Ведь полость контейнера-это уже не грунт.:подмигиваю: И кто проводит тест? Родонит! Фирма, продающая этот детектор. Кто понимает, тот знает что Тежон и так один из лучших (для меня лично) приборов и в рекламе (особенно такой) не нуждается совсем...

den705
26.12.2012, 19:36:04
Очень лукавый рекламный тест. Во-первых неясно, что за грунт и есть ли он вообще. Показано оргстекло, под которым напихано какое-то зелёное сено. Это первое. Второе: не показана реакция детектора на пустую капсулу-может там уже что то есть? Третье: если там грунт всё-таки есть, то какой он- лёгкий, тяжёлый, с миерализированными камнями, металломусором? Или просто речной промытый песочек? И последнее: вот этот погружной контейнер, почему он такой объёмный? Ещё бы трубу пластиковую на 150 зарыли! Ведь полость контейнера-это уже не грунт.:подмигиваю: И кто проводит тест? Родонит! Фирма, продающая этот детектор. Кто понимает, тот знает что Тежон и так один из лучших (для меня лично) приборов и в рекламе (особенно такой) не нуждается совсем...
Я посмотрел на е трек там же тест,на рубль петровский,глубина меньше:курю:

den705
26.12.2012, 20:29:08
Настройку подсказали на Маску ,пятак н2 на 40 см видит и это катушка 7:поцелуй: