PDA

Просмотр полной версии : Наболело.....


mad3d
07.07.2011, 12:59:49
Если эта тема тут не в тему, пусть модеры перенесут во флудильню....

Передаю особый привет человеку, который намедне копал на перепаханном поле в районе Чураково. Думаю он это увидит.

Если он не знает о том, что надо закапывать за собой ямы - теперь прочитает и узнает.

Если же знает и не закапывает...... если наткнусь на него - клюшку сломаю в трех местах об хребет и лопату засуну в то место, откуда у него руки растут.

По всему полю котлованы накопаны, одно ржавье возле них валяется. Проезжал мимо, решил заехать старое место проверить - чуть инфаркт не хватил. Ходил закапывал за ним ямы, все так и не закопал.
Из-за таких вот "копателей" гонят отовсюду потом и валят на нормальных людей... (соседняя тема про пьяных хоккеистов тоже в тему)))

"Мужик, мушку спили"


Наболело......))))

ЗЫ: а фотки-то да, выложу обязательно)))
ЗЗЫ: надеюсь он это увидел, раскаялся и поехал закапывать)

Эдуард
07.07.2011, 13:16:38
Последний раз учу бесплатно. Нужно было написать: "Передаю привет тому кто копал на днях у Деревни Чураково. Не там копал, мужик, мы взяли левее и вот результат!" Далее нужна фотка с кучей монет. "В выходные ещё поедем, присоединяйся!" :-)

После чего, этим же вечером едешь на место, в засаду, и наблюдаешь как этот мудень роется в стороне в поисках счастья. Далее клюшка, лопата и т.д. по списку.

Vsedle
07.07.2011, 13:36:04
Последний раз учу бесплатно. Нужно было написать: "Передаю привет тому кто копал на днях у Деревни Чураково. Не там копал, мужик, мы взяли левее и вот результат!" Далее нужна фотка с кучей монет. "В выходные ещё поедем, присоединяйся!" :-)


После чего, этим же вечером не дожидаясь выходных-туда съедется большая половина форума знающая где находится д. Чураково. :ржу:

mad3d
07.07.2011, 13:55:52
Пусть едет)) Место настолько мусорное, что проще в другое уехать не зарыв ямы))
Эдуард прав, чувак все равно не там копал)) мы взяли левее))) бугага

Фото результата будет, как жена из сада с фотиком приедет)))

ЗЫ: спрятал в лесу на дереве видеорегистратор с телеобъективом)) буду каждый день гонять видео сливать))))

Эдуард
07.07.2011, 14:11:49
После чего, этим же вечером не дожидаясь выходных-туда съедется большая половина форума знающая где находится д. Чураково. :ржу:


Ты думал я не предусмотрел? Это отличный вариант. Можно будет из засады вычислить всех кто ямы не зарывает. :дразнюсь:

karabey
08.07.2011, 23:24:54
То же пожалуюсь...Сегодня один человек пожаловался на перекопаную дорогу в районе Боровицы http://maps.google.ru/maps?q=mail.ru&hl=ru&ll=58.637962,50.035794&spn=0.002359,0.006137&client=opera&oe=utf-8&channel=suggest&radius=15000&t=h&z=18, копано так что на ниве это место не проедешь. С глубины сантимов 50 выкопана ж/б плита и отброшена в сторону, в следущая яма такая же, но плиту видимо не стали доставать. Ям много и Ни одна яма не закопана. Мужик сказал - Поймаем и накажем!
З.Ы.: Дорого лесная, по обе стороны дороги в этом месте - карьер, засыпаный битым красным кирпичем

Каракурт
10.07.2011, 23:50:31
ну я не знаю.......в моей практике...попал человечек из казани......бил долго .........самому нос сломали......вот такие покопушки...........а в итоге...............время убитое..

nikma
13.07.2011, 00:59:29
ну я не знаю.......в моей практике...попал человечек из казани......бил долго .........самому нос сломали......вот такие покопушки...........а в итоге...............время убитое..

Б...ь, ну будто поговорить больше не о чем. :убить:

Эдуард
13.07.2011, 01:01:24
Б...ь, ну будто поговорить больше не о чем. :убить:

Коля, ты откуда взялся? Точнее - куда пропал? :привет:

nikma
13.07.2011, 01:07:52
Коля, ты откуда взялся? Точнее - куда пропал? :привет:

Привет, Эдик, да все ярмарку докапываю. стараюсь ямки не зарывать:-), народу в разы меньше. видят - свинорылы покопались, и проходят.
А если посерьезнее - редко у компа бываю - работа все по районам. а уж мест там нетронутых, айяй - много:привет:

Desperado
18.07.2011, 13:04:41
Если эта тема тут не в тему, пусть модеры перенесут во флудильню....

Передаю особый привет человеку, который намедне копал на перепаханном поле в районе Чураково. Думаю он это увидит.

Если он не знает о том, что надо закапывать за собой ямы - теперь прочитает и узнает.

Если же знает и не закапывает...... если наткнусь на него - клюшку сломаю в трех местах об хребет и лопату засуну в то место, откуда у него руки растут.

По всему полю котлованы накопаны, одно ржавье возле них валяется. Проезжал мимо, решил заехать старое место проверить - чуть инфаркт не хватил. Ходил закапывал за ним ямы, все так и не закопал.
Из-за таких вот "копателей" гонят отовсюду потом и валят на нормальных людей... (соседняя тема про пьяных хоккеистов тоже в тему)))

"Мужик, мушку спили"


Наболело......))))

ЗЫ: а фотки-то да, выложу обязательно)))
ЗЗЫ: надеюсь он это увидел, раскаялся и поехал закапывать)

Сегодня был в тех местах,картина ужасная...Такое ощущение что стая диких кабанов прошла :-(

Desperado
18.07.2011, 13:09:22
Вообщем,изрыта деревушка со всех сторон.Интересно,там трава ближе к тополям и за рябинами словно триммером выкошена,золото Колчака искали наверно:падсталом: