PDA

Просмотр полной версии : След от Нивы


Открытоff
30.06.2011, 15:53:10
Вчера покатался по области.Находок мало.Больше смотрел с прицелом на весну или когда покосят.Огорчает то что косят мало (животноводству пипец видимо) вот вступим в евросоюз и тогда совсем хана нашим коровам и как следствие поля зарастут окончательно.:рыдаю:Из оптимистичного, походил по одному месту "трава по пояс" поиск хреновый одним словом.По полю одиночный след от уазика (траву примял) вот я по его следу и шел опустив МД,ширина с катуху ни в право ни в лево махнуть нереально.И тут сигнал,копаю без энтузиазма и на тебе двуха конец 19века я поржал про себя иду дальше метров в десяти в этом же следе опять сигнал (думаю что снаряд в одну воронку дважды не попадает) копаю,, копейка тех же годов... Вот и верь приметам после этого.Щас думаю где триммер а аренду взять и заняться покосом а то селяне не соберутся в этом году:привет:
PS. По тихой грусти везде где бываю фоткаю порушенные и отреставрированные церкви (нафоткал больше двадцати) В конце сезона "издам" фотоальбом название "не придумал":курю:

Эдуард
01.07.2011, 01:32:48
Триммер как и МД можно взять в аренду у меня. )))))

Открытоff
01.07.2011, 09:50:37
Триммер как и МД можно взять в аренду у меня. )))))
Спасибо, МД у меня есть а мотокосу нашел. Поехал косить/копать:-)

Иван_Человеков
01.07.2011, 09:55:06
след от уазика (траву примял)

в том году доказано - УАЗЫ притягивают монеты!!!!!!!!!!!!!:подмигиваю:

Ник
01.07.2011, 22:36:17
в том году доказано - УАЗЫ притягивают монеты!!!!!!!!!!!!!:подмигиваю:

:привет:Да 100 % притягивают проверено .