PDA

Просмотр полной версии : Ярмарка


nikma
26.06.2011, 21:54:24
А они еще есть. Фото если нужно сделаю завтра. и не только монет:-) Коп удался. На нашу банду пробежав по верхушкам - около 1500 монет (по 300 на брата, больше - физически за полтора дня невозможно). И это только начало, куда не положишь аппарат - звенит все. Железа нет, мусора тоже. Могу заверить - это была последняя не выкопанная ярмарка, которую мы искали 2 года.Если не три. хотя мне больше нравится крайняя. но увы...
На радостях некоторые получили медали. Фото отчет по просьбам копатычей и только завтра. Руки сегодня не работают - и устали и с похмелья:дразнюсь:

Serhio
26.06.2011, 22:11:12
Если можно,то и место скажите:привет:

Vsedle
26.06.2011, 22:53:56
Если можно,то и место скажите:привет:

ты серьезно думаешь, что скажут где?:-)этож серьезный и затратный труд такие места вычислять, вот годика через 2...

nikma
26.06.2011, 22:58:33
Кстати, сейчас подтянется Система, (хотя физически он этого делать не умеет, 150 кг не шутка), и поведает свое мнение об этом копе. Он всех сегодня сделал - 338 монет - не хухры мухры

система
26.06.2011, 23:41:30
Кстати, сейчас подтянется Система, (хотя физически он этого делать не умеет, 150 кг не шутка), и поведает свое мнение об этом копе. Он всех сегодня сделал - 338 монет - не хухры мухры

Ну подтягиваюсь допустим я больше тебя...
А про монеты - я их все равно все Вам раздам, а вот крестиков и пластики практически не было... Что за ярмарка такая - крестов нет... Это странно!

Zaxar
27.06.2011, 09:33:13
Мои поздравления!!!:привет: фотоотчет в студию!!!:наблюдаю:

Zubovrach
27.06.2011, 12:13:20
Что за ярмарка такая - крестов нет...
Ярмарка атеистов:-)

nikma
28.06.2011, 01:14:52
Ну вот как то так

andreyvyatich
28.06.2011, 01:56:37
ммм... красотища :-)

Эдуард
28.06.2011, 02:22:37
Ну вот как то так

Да они же все старые ((( Щас на такие ничего не купишь.

555
28.06.2011, 11:47:30
Как то не очень убедительно. Трава на поле с этим человеком который сидит с 1714 года маленькая. Такая кучка монет для фото найдется у многих. Хотелось бы репортажных фото, как обычно бывает на на козырных выездах. Монеты рядами выложенные на капоте или лопате. Взрытое поле ярмарки, ком земли с вываливающимся рублем или пятаком и т.д.
А не выбитые ярмарки еще остались я думаю еще в районе Лузы и Лальска.
555:привет::привет::привет:

саймон
28.06.2011, 11:49:21
красиво конечно. однако слова nikmы по поводу этой ярмарки вызывают боооольшие сомнения. похоже больше на хорошую на шутку.

саймон
28.06.2011, 11:51:59
согласен с 555. и травка не та, и одежка тоже не по сезону, да и монет у каждого имеется.

Эдуард
28.06.2011, 11:56:18
А не выбитые ярмарки еще остались я думаю еще в районе Лузы и Лальска.
555:привет::привет::привет:

Луза и Лальск не относятся к Вятской губернии.

Эдуард
28.06.2011, 12:08:37
похоже больше на на шутку.

Согласен.

Эдуард
28.06.2011, 12:30:00
и травка не та, и одежка тоже не по сезону

Ну что поделать, загадка одним словом. Но тем не менее, любой умный человек может посмотреть, что фото с уставшим Студентом сделано 25 июня в 19 часов 19 минут 43 секунды. Так что извиняйте, одевается каждый как захочет. :дразнюсь:

ANTIK
28.06.2011, 20:48:09
Как то не очень убедительно. Трава на поле с этим чудаком который сидит с 1714 года маленькая. Такая кучка монет для фото найдется у многих. Хотелось бы репортажных фото, как обычно бывает на на козырных выездах. Монеты рядами выложенные на капоте или лопате. Взрытое поле ярмарки, ком земли с вываливающимся рублем или пятаком и т.д.
А не выбитые ярмарки еще остались я думаю еще в районе Лузы и Лальска.
555:привет::привет::привет:

Чем трава не нравится. Коля выложи ему фотку общую с плугом.
ПОЛЕ ПАХАННОЕ. ОДИН ИЗ РАЙОНОВ ОБЛАСТИ. ПРОШЛЫЙ ВЫХОДНОЙ.
Благодарить не буду, что грибом хоть не назвали...
Не знаю как в Вашем племени, обычно ярмарки копаем без панорамной и покадровой съемки.

По губернии имеем более трех десятков мест ярмарок и скитов, кулацких деревенек в числе первых порадовавших своим вниманием. Мест, кои обязательно навестим по пути из пункта А в Б.
Открытие новых мест "Х" - лишь вопрос времени, желания и общего настроя.
А будет вам счастье наткнуться на поле чудес, звоните. Приедем и снимем-сфоткаем: Вас на фоне ярманки, и столбики монет на лопате, и ком земли с вываливающимся рублем:привет::-):-)

P.S.
"Ты получил липкий стакан и поцелуй
И затих, и не желаешь ничего.
Бросаешь слова на ветер.
Сколько таких, сколько таких как ты,
Сидят по углам и каждый занят ерундой..."

555
28.06.2011, 21:33:16
Чем трава не нравится. Коля выложи ему фотку общую с плугом.
ПОЛЕ ПАХАННОЕ. ОДИН ИЗ РАЙОНОВ ОБЛАСТИ. ПРОШЛЫЙ ВЫХОДНОЙ.
Благодарить не буду, что грибом хоть не назвали...
Не знаю как в Вашем племени, обычно ярмарки копаем без панорамной и покадровой съемки.

По губернии имеем более трех десятков мест ярмарок и скитов, кулацких деревенек в числе первых порадовавших своим вниманием. Мест, кои обязательно навестим по пути из пункта А в Б.
Открытие новых мест "Х" - лишь вопрос времени, желания и общего настроя.
А будет вам счастье наткнуться на поле чудес, звоните. Приедем и снимем-сфоткаем: Вас на фоне ярманки, и столбики монет на лопате, и ком земли с вываливающимся рублем:привет::-):-)

P.S.
"Ты получил липкий стакан и поцелуй
И затих, и не желаешь ничего.
Бросаешь слова на ветер.
Сколько таких, сколько таких как ты,
Сидят по углам и каждый занят ерундой..."

Еще более не убедительное словоблудие человека.
555 :привет::привет::привет:

ANTIK
28.06.2011, 22:31:39
Пока Ты сомневался, думал чево ответить, мы тут плюшками баловались...:дразнюсь:
До сих пор, наверно, удивляешься почему тебе под ВерхоКуриньем достались только одни каклики?...
Для тех кто еще не въехал, последний пост к фоткам этих выходных не имеет никакого отношения. То были мысли, как выражается, Дюма, о былом.:дразнюсь:
Топикстапер, думаю, поддержит.

"...Но каждому солнце светит,
Каждому солнце светит,
Каждому солнце светит..."

555
28.06.2011, 23:05:36
Пока Ты сомневался, думал чево ответить, мы тут плюшками баловались...:дразнюсь:
До сих пор, наверно, удивляешься почему тебе под ВерхоКуриньем достались только одни каклики?...
Для тех кто еще не въехал, последний пост к фоткам этих выходных не имеет никакого отношения. То были мысли, как выражается, Дюма, о былом.:дразнюсь:
Топикстапер, думаю, поддержит.

"...Но каждому солнце светит,
Каждому солнце светит,
Каждому солнце светит..."

Дети, не балуйтесь плюшками, не то в голове появится бред про вехнекуринские, а что еще хуже и нижнекуринские какалики.
555 :привет::привет::привет:

ANTIK
28.06.2011, 23:45:36
Дети, не балуйтесь плюшками, не то в голове появится бред про вехнекуринские, а что еще хуже и нижнекуринские какалики.
555 :привет::привет::привет:

Мать-перемать. Будьте спокойны за наше здоровье, душевное и телесное. Как тема зашла о реальных локациях, сразу в норку... :злая улыбка:
Дык что ж. Тема закрыта.
Всем можно оправиться и закурить...

nikitos
29.06.2011, 00:19:05
:наблюдаю::наблюдаю::наблюдаю: куча зависти злости УЖАС УЖАС!!!!Нашли ребята ярмарку-отлично замечательно поздравляем!это на других сайтах так,а у нас начинаеться подъёп со стороны одних и хамские ответы со стороны других.ПОЧЕМУ РЕБЯТА ТАК ТО ПОЧЕМУ??????????????????

nikitos
29.06.2011, 00:21:53
читаю и а..уеваю!

Legioner
29.06.2011, 01:05:12
ПОЧЕМУ ТАК? :наблюдаю: Да ничего удивительного, что в жизни подобные ситуации редкость, причем в разных областях и проявлениях? Хамство и на других форумах наблюдается, закусились 2 чела, причем прямого хамства пока и не было, чинно-благородно почти :-) Что поделать, если один начинает подхамливать, то второй, конечно, испытывает огромное желание ответить тем же, ну а дальше затягивает :-) К чести обоих оппонентов к прямым оскорблениям не скатились, ЗЛОСТИ и УЖАСА не наблюдается, зависть, наверное. Многие из нас хотели бы покопать ярмарку, но возможности в нашей области призрачные по причине их выбитости, кто первый встал, того и тапки. Да просто хочет испытать ощущения от обилия сигналов, а то многие только и слышали об этом. Все разбились на команды, и, что, естественно, никто не будет звать других докопать найденное супер-место, как никто и не берет с собой новичков на коп на перспективные места, хоть они просятся периодически, это уже 100 раз обсуждалось. Тем не менее я благодарен Эдуарду за этот форум, действительно, свой, местный форум, и я по-любому буду посещать его и принимать таким, как он есть. Ведь 2 раза были клубные выезды, где мы познакомились, набрались опыта и кто же нас организовал? Что-то никто из нас не пытается создать подобный форум, платить за хостинг, модерировать его, сделать его добрым, объединяющим всех :привет:

nikma
29.06.2011, 01:10:13
Еще более не убедительное словоблудие чудака.
555 :привет::привет::привет:
А мне более чем фиолетово ваше верие или недоверие. Никогда не бегал с фото аппаратом по полю и не снимал каждую монету. Скажу только одно, что 99 % ярмарок в Вятской губернии выкопано нами, и если бегать с каждой монетой:убить: А что бы Вы хотели увидеть на фото - координаты места? Не дождетесь. А монеты там хватит не на один месяц. Как то хотелось внести позитива - ищите да и будет Вам счастье - а вон как получилось, зависть человеческая берет вверх. Да нам в принципе все равно. Это поле принесет еще не одну тысячу монет

nikma
29.06.2011, 01:12:44
читаю и а..уеваю!

В словах Антика вижу только здоровую реакцию на затаенную злобу.:-) Кстати, он вобще кладезь нашей команды. По везению. С его подачи - 4 ярмарки и 2 скита за пока полтора года, тысячи монет

nikma
29.06.2011, 01:41:55
Вы таки не верите за травку? смотрите:привет: В любое время года, даже зимой. мы как то не ползаем в зарослях бамбука. Всегда есть щедрые поля с комфортным поиском

555
29.06.2011, 08:32:06
Добрый день форумчане. Я по натуре не завистливый человек, и тем более не злобный. Просто на прошлой неделе тут один металлосборщик задал вопрос - На сколько вы сдаете монет за один выезд? Я ответил что на этом сильно не поживится,все ярмарки давно выкопаны. Через считанные дни ярмарки вдруг снова появляются.
Я взрослый человек и с годами стал меньше, (как это не прискорбно ) верить в случайные совпадения и голословные заявления. Я и сейчас не верю что человека с деревяшкой на груди у них было время и желание увековечить на фото , а интересные моменты копа нет. Ну нашли вы эту ярмарку - молодцы. Вы самая крутая команда в нашем регионе. Круче вас только золотые яйца Ченгисхана.
Зато форум оживился. А то как то скучно, а тут вона чё - ярманка!?
555 :привет::привет::привет:

igor
29.06.2011, 09:26:39
Хватит уже господа "бодалово" устраивать.Форум на то и есть ,чтоб позитивную интересную информацию выкладывать.А то на самом деле люди просто перестанут отчеты о поездках делать. А ведь это интересно .Мы же не в следственном комитете РФ на допросе."Где,когда,с кем ....." Кстати я и друзья мои по копу по этой же причине не выкладываем отчеты (а хочется иногда) по копу,хотя показать тоже есть чего,не сомневайтесь .Молодцы ребята нашли ярмарку ,поделились впечатлениями,оживили форум.Позитива побольше,позитива !Ну и не нужно забывать ,что у 95% коп это азартное увлечение не более того.У всех есть работа и я лично не знаю людей ,которые бы бросили свой бизнес,работу и сказали :Все. Теперь я спокойно заработаю на жизнь только копом.Подружелюбнее господа,подружелюбнее.:привет:

ДеД
29.06.2011, 09:34:59
Все нормально - Все прекрасно. Зато это единственный сайт с Вятской спецификой и менталитетом, смотрим на себя и радуемся:-)

ДеД
29.06.2011, 10:26:41
Ничего сложного:

Нажать кнопку зеленую(Ответить)/набрать текст/внизу нажать кнопку(управление вложениями)/обзор/Выбрать путь к фото/загрузить/внизу нажать кнопку ответить:привет:

Zubovrach
29.06.2011, 11:00:25
Это поле принесет еще не одну тысячу монет

А кроме монет что ещё попадает на таких ярмарках, например ножи ..... или ещё что нибудь? Какая самая интересная находка кроме монеты редкой попадалась?

nikma
29.06.2011, 12:05:38
А кроме монет что ещё попадает на таких ярмарках, например ножи ..... или ещё что нибудь? Какая самая интересная находка кроме монеты редкой попадалась?

В основном - монета. Редко кресты, еще реже пластика. Гири, причем самые разные. один раз были целые весы. Гвозди всевозможные от торговых палаток, подковы. Суть в том, что когда монеты много - очень вырастает шанс найти что то редкое. Хотя это регулярно происходит и именно на ярмарках

nikma
29.06.2011, 12:13:33
Добрый день форумчане. Я по натуре не завистливый человек, и тем более не злобный. Просто на прошлой неделе тут один металлосборщик задал вопрос - На сколько вы сдаете монет за один выезд? Я ответил что на этом сильно не поживится,все ярмарки давно выкопаны. Через считанные дни ярмарки вдруг снова появляются.
Я взрослый человек и с годами стал меньше, (как это не прискорбно ) верить в случайные совпадения и голословные заявления. Я и сейчас не верю что человека с деревяшкой на груди у них было время и желание увековечить на фото , а интересные моменты копа нет. Ну нашли вы эту ярмарку - молодцы. Вы самая крутая команда в нашем регионе. Круче вас только золотые яйца Ченгисхана.
Зато форум оживился. А то как то скучно, а тут вона чё - ярманка!?
555 :привет::привет::привет:

Слушай уважаемый - повторюсь - тебе здесь никто и ничего не доказывает. Да мне хотелось увековечить фото не человека, а моего хорошего друга, потому как
1. Эта, как и несколько других ярмарок - его заслуга
2.Человек, не пьющий по жизни, выпил аж цельный стакан коньяка, но я бы и литру всадил бы, когда с одной лопаты 3 кольцевика падают. Полушка в том числе.
И вобще, где ты увидел что то , про крутость? Если ты не находишь, то не говорит о том что этого нет.
Ты суслика видишь? Нет? И я нет. А он есть. И причем здесь металлоломщик и коп? Глупость. Короче, тема моя, и не хочу более, что бы она пополнялась твоим негативом:убить:. Пиши в других, хорошо? Привет Чингисхану

Эдуард
29.06.2011, 13:10:33
у нас начинаеться подъёп со стороны одних и хамские ответы со стороны других.ПОЧЕМУ РЕБЯТА ТАК ТО ПОЧЕМУ??????????????????

Потому!!! Потому что так заебись! Потому что мы вятские люди, со своим менталитетом. Мы народ злой, умный, гордый и несгибаемый. Выльем кучу говна на других, получим столько же в ответ. Оботремся и радуемся. Потому что так хорошо, так прикольно, нам так нравится, и мы крепчаем.

Какая нахер ярмарка, че там нашли? Три кольцевика с лопаты? Говно а не ярмарка! Почему не пять кольцевиков, почему не десять? Вот мы бывало с корешом, по двадцать с одной сапёрки снимали! А это xуйня а не ярмарка.

Ну как, нормально написал, вежливо? Так всегда и будет. И про коп, и про рыбалку, и про все остальное. Это наш менталитет, это мы и есть, и это вобщем-то не плохо. Просто мы не похожи на других. А услышать в ответ: Молодцы! Поздравляю! Вы лучшие! .... мне кажется это просто скучно. Для таких ответов и существуют общероссийские медоносные форумы типа ревьюдетектора или фотосайта.

Zubovrach
29.06.2011, 17:07:34
Ну как, нормально написал

Написал -то нормально, похоже на реалию жизни, но то что такое поведение - это неплохо, я несогласен.

Эдуард
29.06.2011, 17:37:23
Да я сам не согласен, но оно так и есть. :-(

555
29.06.2011, 19:47:10
Народ у нас нормальный, не злой. Говном никто ни в кого не кидался, и не поливал. Просто получился не совсем конструктивный диалог.
Ребята нашли ярмарку, молодцы! Но по какой то причине не желают порадовать форум хорошими фото с копа, написать что нибудь интересное. Не каждый ведь день находят ярмарки, всем интересно посмотреть хорошие находки и порадоваться за товарищей. Но в силу непонятных обстоятельств команда решает что все им будут завидовать, выложили пару никчемных фото и все. Не стесняйтесь побаловать публику фото отчетом о поездке и все будет окей.
555:привет::привет::привет:

ANTIK
29.06.2011, 20:53:28
Потому!!! Потому что так заебись! Потому что мы вятские люди, со своим менталитетом. Мы народ злой, умный, гордый и несгибаемый..

:поцелуй: Лучше на скажешь:поцелуй:
А еще простодушный и... Склонный к авантюризму.

Из чудом сохранившегося дневника своего прадеда почерпнул много нового о представителях своего рода... Вот фрагмент кусочка о фин.-ден. отношениях в эпоху НЭПа, наиболее интересный нашему брату. Сразу отвечу: кубышку прадеда не нашел. И не искал.
Дневник-дороже золота.

"Курс рубля повышался с каждым днем. Доходило до того, что я в месяц получал по 150-200 мильонов... Купишь 2 коробка спичек или пачку папирос. Правда я еще со стороны подзарабатывал. Бывало из города до станции свезешь каких-нибудь пассажиров и обратно. В 1923 году
С.63
была лотарея государственой помощи. Я приобрел 2 билета по 500 мильонов каждый. И мне подвезло. Я выиграл 15 миллиардов руб. совзнаками. Прихожу в банк, предявляю. Мне выплачивают выигрыш подобно тюльке дров неразрезанными знаками. Скручены в трубочку. Куда девать эти деньги?
Тов. Торнер председатель треста мне и говорит: "Вот что, дружище, я тебе советую на эти совзнаки
С.64
покупать червонцы. Клади в сберкассу, все равно скоро совзнаки лопнут, у тебя будет твердая валюта. В сберкассе тебе отдадут в любое время".
Посушал совета, и давай закупать на рынке. Примерно стоит червонец 20-30 мильонов. Я знал, что завтра они поднимутся в стоимости.
Таким образом в трех сберкассах начал сдавать червонцы и купил их 385 штук по 10 руб. шт. И вот 1923 году вышло правительственное постановление все совзнаки
С.65
ликвидировать и сделать твердый курс рубля, т.е. червонцы. Ну и у меня получилось 3500 руб..."

КОЛЬЯН
29.06.2011, 20:57:09
ООО:курю: Поздравляю!!! Вот это пруха. Жалко что последняя, хотя деревень еще много да и полностью выбить место практически невозможно так что искать искать и еще раз искать!:привет:

Zaxar
29.06.2011, 22:11:02
ANTIK, дневник - супер!!Почему кубыху деда не пробовали искать?3500, не плохое наследство:наблюдаю: Есть еще что нибудь из дневника интересное, что могли бы выложить на всеобщее обозрение???

nikitos
29.06.2011, 22:19:40
Потому!!! Потому что так заебись! Потому что мы вятские люди, со своим менталитетом. Мы народ злой, умный, гордый и несгибаемый. Выльем кучу говна на других, получим столько же в ответ. Оботремся и радуемся. Потому что так хорошо, так прикольно, нам так нравится, и мы крепчаем.

Какая нахер ярмарка, че там нашли? Три кольцевика с лопаты? Говно а не ярмарка! Почему не пять кольцевиков, почему не десять? Вот мы бывало с корешом, по двадцать с одной сапёрки снимали! А это xуйня а не ярмарка.

Ну как, нормально написал, вежливо? Так всегда и будет. И про коп, и про рыбалку, и про все остальное. Это наш менталитет, это мы и есть, и это вобщем-то не плохо. Просто мы не похожи на других. А услышать в ответ: Молодцы! Поздравляю! Вы лучшие! .... мне кажется это просто скучно. Для таких ответов и существуют общероссийские медоносные форумы типа ревьюдетектора или фотосайта.

:-):-):-):-):-):-):-):-):-):-):-):-):-):-) я лежу класс!

БерНатА
29.06.2011, 23:09:01
на счет "медоносности"пока не знаю,может Эдик и прав,но везде есть свои границы:с своими я общаюсь на своем языке,ну а с незнакомыми мне людьми я общаюсь осторожно,как и ты Эдуард где то писал перед клубной встречей,что с малознакомыми и вовсе незнакомыми людьми ты водку пить не будешь(это в принципе ты и оргументировал сам знаешь чем)
То есть хочу сказать ,что все таки подход нужен везде свой.а не так ,что если мне что то не нравится,то пошли вы все...
Всем удачи!Берегите себя!:привет:

БерНатА
29.06.2011, 23:21:06
Николай!Вашей команде конечно же поздравленияhttp://i.smiles2k.net/big_smiles/big_smiles_31.gif (http://smiles2k.net/big_smiles/4/index.html) ведь не каждый из нас задумывался-сколько нужно вложить труда,чтобы что то получить взамен:библиотеки,карты,совмещение этих карт ,архивы,документы,история-голова идет порой кругом!
"Ищущий да обрящет"

БерНатА
30.06.2011, 00:17:01
Хватит уже господа "бодалово" устраивать.Форум на то и есть ,чтоб позитивную интересную информацию выкладывать.А то на самом деле люди просто перестанут отчеты о поездках делать. А ведь это интересно .Мы же не в следственном комитете РФ на допросе."Где,когда,с кем ....." Кстати я и друзья мои по копу по этой же причине не выкладываем отчеты (а хочется иногда) по копу,хотя показать тоже есть чего,не сомневайтесь .Молодцы ребята нашли ярмарку ,поделились впечатлениями,оживили форум.Позитива побольше,позитива !Ну и не нужно забывать ,что у 95% коп это азартное увлечение не более того.У всех есть работа и я лично не знаю людей ,которые бы бросили свой бизнес,работу и сказали :Все. Теперь я спокойно заработаю на жизнь только копом.Подружелюбнее господа,подружелюбнее.:привет:

Полностью соглашусь только с вашим высказыванием-:подмигиваю: насчет дружелюбности

nikma
30.06.2011, 01:05:28
Николай!Вашей команде конечно же поздравленияhttp://i.smiles2k.net/big_smiles/big_smiles_31.gif (http://smiles2k.net/big_smiles/4/index.html) ведь не каждый из нас задумывался-сколько нужно вложить труда,чтобы что то получить взамен:библиотеки,карты,совмещение этих карт ,архивы,документы,история-голова идет порой кругом!
"Ищущий да обрящет"

Спасибо, Наташа, добавлю еще 4 года поиска плюсом ко всему сказанному. ну а за фото отчет. таки мы на нем только пъем, да пловом али борщецом закусываем. Как то не в правилах еще и фотоаппарат таскать далеко от машины. Бывает полную противогазку шняги накопаешь, плюс вода, батареи. Ну и монеты сколь чего, как то не хочется скарб утяжелять. Не за этим ездим.

nikma
30.06.2011, 01:18:17
Потому!!! Потому что так заебись! Потому что мы вятские люди, со своим менталитетом. Мы народ злой, умный, гордый и несгибаемый. Выльем кучу говна на других, получим столько же в ответ. Оботремся и радуемся. Потому что так хорошо, так прикольно, нам так нравится, и мы крепчаем.

Какая нахер ярмарка, че там нашли? Три кольцевика с лопаты? Говно а не ярмарка! Почему не пять кольцевиков, почему не десять? Вот мы бывало с корешом, по двадцать с одной сапёрки снимали! А это xуйня а не ярмарка.

Ну как, нормально написал, вежливо? Так всегда и будет. И про коп, и про рыбалку, и про все остальное. Это наш менталитет, это мы и есть, и это вобщем-то не плохо. Просто мы не похожи на других. А услышать в ответ: Молодцы! Поздравляю! Вы лучшие! .... мне кажется это просто скучно. Для таких ответов и существуют общероссийские медоносные форумы типа ревьюдетектора или фотосайта.

Ну ты дал, респект. Только дам совет начинающим - вы на КОИНСе зарегтесь, да попытайтесь там пообщаться в таком стиле, как здесь - и поймете где мед, где горчица, а ведь там самые именитые люди от нумизматики, кировклад еще только встает на ноги, всему свое время, читают его даже на самых дальних уголках планеты, правда пишут ПОКА мало. Почему то на том же ревуне никто не требует - мне мало фото в анфас, дай в профиль и в земле, на х... пошлют, не сомневайтесь, подождите пару годков, земля не сразу строилась. Не надо ждать от форума информации где копать, и подарков в виде карт. общайтесь, и радуйтесь успехам товарищей. Нашли хорошую вещь, есть желание продать - выставляйте здесь - придут с других площадок, уверяю, есть у нас ценители и пластики, и монет. Ставьте удобоваримую цену. Получается просто - здесь опознайте, оцените, а продавать буду в другом месте. Кстати вопрос о покупке чешуи актуален
Все это так, наболело. Любите то место - где живете. :поцелуй:

БерНатА
30.06.2011, 01:59:54
Всё по существу url=http://smiles2k.net/big_smiles/11/index.html]http://i.smiles2k.net/big_smiles/24.gif[/url]
Но Не скрою,всем хотелось бы такого "типа счастья":-)
Ищите!!!

nikitos
30.06.2011, 22:12:34
Всё по существу url=http://smiles2k.net/big_smiles/11/index.html]http://i.smiles2k.net/big_smiles/24.gif[/url]
Но Не скрою,всем хотелось бы такого "типа счастья":-)
Ищите!!!

Наташ,найдем!:подмигиваю:

Эдуард
30.06.2011, 23:27:49
Эта, как и несколько других ярмарок - его заслуга


Если человек такой хороший, чего же вы на него клеймо деревянное повесили? :-) Лучше бы медаль дали, например - шоколадную. :привет:

nikma
01.07.2011, 01:05:04
Если человек такой хороший, чего же вы на него клеймо деревянное повесили? :-) Лучше бы медаль дали, например - шоколадную. :привет:

а постибаться на корешем невменяемым- не за счастье? А шоколад был с утра:-)

Эдуард
01.07.2011, 01:28:20
А шоколад был с утра:-)

В золотистой фольге, на веревочке? :привет:

crek
01.07.2011, 08:26:47
а постибаться на корешем невменяемым- не за счастье? -)

Жестокие вы:-)

lexx
01.07.2011, 09:53:42
В золотистой фольге, на веревочке? :привет:
Видел где-то такие фоколадки в виде Катиного пятачка, зачетная медалька :)

Polevka
02.03.2013, 21:52:58
ПРИВЕТ