PDA

Просмотр полной версии : Где полоскали белье


Sergo
10.06.2011, 12:28:53
Всем привет!

Хочу поинтересоваться - есть ли у кого опыт поика в местах где раньше стирали/полоскали белье/одежду? По теории там должны попадаться в хорошем количестве пуговицы ну и то что из карманов выпадает. А вот на практике как?

павел 73
10.06.2011, 22:22:49
Всем привет!

Хочу поинтересоваться - есть ли у кого опыт поика в местах где раньше стирали/полоскали белье/одежду? По теории там должны попадаться в хорошем количестве пуговицы ну и то что из карманов выпадает. А вот на практике как?

наверняка там что то теряли но теченьем реки усё унесло а если озеро то место то уже заилилось:наблюдаю:

Sergo
14.06.2011, 10:08:16
В общем попробовал. Оказалось что то место, которое заприметил пользуется большой популярностью у отдыхающий в наши дни, как следствие - куча люминя и ноль находок, правда копал недолго - времени в обрез было. Но думаю тему продолжить...

ПЫСЫ: достали дожди и трава

Открытоff
14.06.2011, 13:13:08
В общем попробовал. Оказалось что то место, которое заприметил пользуется большой популярностью у отдыхающий в наши дни, как следствие - куча люминя и ноль находок, правда копал недолго - времени в обрез было. Но думаю тему продолжить...

ПЫСЫ: достали дожди и трава
дожди херня когда трава правильная:дразнюсь:

Sergo
14.06.2011, 15:49:03
дожди херня когда трава правильная:дразнюсь:

:ржу:

prapor
14.06.2011, 21:25:00
Поиск можно вести не только в реках и озерах.Но и там где есть родники и в них оборудовано место для полокания белья.Пуговки попадаются интересные,ну и мелоч советская тож попадается.