PDA

Просмотр полной версии : Tesoro


Вл@д
07.02.2011, 12:49:05
Здравствуйте!

Сложный выбор металлоискателя. Как я понял люди пользуются в основном Аськами или Терками. Глянул ролик там монету запихнули между 2мя болтами. Аська не взяла, терка 74 с маленькой катушкой как то совсем не убедительно покрякала а Tesoro Compadre взял. Кто что имеет сказать по этому поводу?

павел 73
07.02.2011, 17:18:41
Здравствуйте!

Сложный выбор металлоискателя. Как я понял люди пользуются в основном Аськами или Терками. Глянул ролик там монету запихнули между 2мя болтами. Аська не взяла, терка 74 с маленькой катушкой как то совсем не убедительно покрякала а Tesoro Compadre взял. Кто что имеет сказать по этому поводу?

в том ролике тесоро берёт совсем в притык с катушкой подними он немного выше те линейки и эфект был бы как с тёркой скорость проводки была у него разная как и высота до катушек по такому видео не очень много можно судить о приборах :привет:

Вл@д
07.02.2011, 17:52:08
Дык остальные и близко к катушке не взяли:курю: Эт получается тессоро поинтересней будет хоть и аналоговая? Пусть ориентировка тока по звуку но результ интересней? А старшие модели тессоро кто нибудь мучал в поле?

Мифодий
07.02.2011, 19:45:19
посмотри про xp gmp-тебя еще сельней терзать сомнения начнут:подмигиваю:
http://www.youtube.com/watch?v=3r9f5MpvnIM

Вл@д
07.02.2011, 23:34:01
Дык и так сомнения гложут. Все как всегда. Муки выбора. Хочется подешевле и получше:-) А в какую сторону смотреть непонятно. Терка, Аська почему не Тесорка?

Мифодий
08.02.2011, 08:32:12
нравится-бери:привет:
несправишся-продай!
в любом случаи,ищет человек а не мд

Rolf7
08.02.2011, 09:26:46
Тоже думаю попробовать аналоговый типа XP . Может кто пользовался активно таким типом и чем то вроде т 74 ? Поделитесь впечатлениями от разницы . Интересует не просто воздушный тест а именно общие впечатления от опыта работы с ними . Сам думаю , что аналоговый импульсник хорош как второй прибор для зачистки ? Прав или нет ?

Мифодий
08.02.2011, 09:42:52
Тоже думаю попробовать аналоговый типа XP . Может кто пользовался активно таким типом и чем то вроде т 74 ? Поделитесь впечатлениями от разницы . Интересует не просто воздушный тест а именно общие впечатления от опыта работы с ними . Сам думаю , что аналоговый импульсник хорош как второй прибор для зачистки ? Прав или нет ?

вот снег сойдет,тады я тебе скажу по xp.
есть какраз т 74 и хp.

Сергей40
17.02.2011, 10:18:38
Здравствуйте!

Сложный выбор металлоискателя. Как я понял люди пользуются в основном Аськами или Терками. Глянул ролик там монету запихнули между 2мя болтами. Аська не взяла, терка 74 с маленькой катушкой как то совсем не убедительно покрякала а Tesoro Compadre взял. Кто что имеет сказать по этому поводу?

Позвольте и мне высказаться по данному вопросу. Поскольку я начинающий как и вы и когда я решил обзавестись металлоискателем. Естественно ценовой диапазон меня тоже очень напрягал. Посмотрев и почитав я так же как и вы остановил свой взор на данном девайсе (Tesoro Compadre) Через неделю он уже был у меня дома. Опустим мои первые поездки в прошлое.
Вот конкретный пример.Место где стоял винокуренный завод в сторону Яранска мною было пройдено вдоль и поперек с Tesoro Compadre -результат поднято куча ржавого металлолома и ни одной ценной находки. Затем последовало урочище за Санчурском -так же с Tesoro Compadre-результат 8 топоров вилы и тд. Наигравшись вдоволь данной игрушкой -иначе я не могу назвать данный аппарат Мною был приобретен X-Terra 505 и подарок дочке ase 350euro. И я вновь вернулся на те места где я гулял с Tesoro Compadre. Результат 15 монет на территории винокуренного завода и 4 монеты в урочище. Мое мнение если вы занимаетесь сдачей цветмета и металлолома то это как раз для Tesoro Compadre.

Serhio
27.02.2011, 11:59:16
кому как!
у меня была тесоро сибола!отличный аппарат!много было найдено монет и чешуя так же вылазила!оч шустрый и не глючный!
Так что советую:привет: