PDA

Просмотр полной версии : Может быть лучше все вместе


Гудвин
25.08.2010, 01:55:14
Привет господа форумчане. Тема одна, а подтемок масса. Все в лучших трдициях каторжной Вятки-сижу в своем углу, тихо понтуюсь и хорошо. Отписался - как место пометил. Будет кто это читать или нет- без разници. Почитаешь одну-две странички и дальше читать не хочется. Все очень похоже, как будто дальше уличных ворот не ходил. Ни комментариев путевых, ни критики, ни пожеланий. Предлагаю все ваши отчеты слить в одно русло, тогда хоть тема для спора или разговора появится.

Эдуард
25.08.2010, 02:15:53
Я тебе предлагаю свой отчёт написать, чтобы было на кого ровняться.

serzik
25.08.2010, 03:09:03
Я тебе предлагаю свой отчёт написать, чтобы было на кого ровняться.

И то верно, а то сидим по углам и тихо понтуемся, а как правильно ни кто не научил, вот сейчас как господин Гудвин раскажет и покажет как надо, все по его наветам и жить будем....:есть сэр::падсталом:

bercut
25.08.2010, 06:33:46
Ни комментариев путевых, ни критики, ни пожеланий.

я конечно извеняюсь но что то я ваших коментариев не читал:наблюдаю:

bercut
26.08.2010, 21:06:57
кудато мистер гудвин пропал ктож нас теперь научит:рыдаю::падсталом:

Ульяна
26.08.2010, 21:40:49
Давайте ВСЕ ВМЕСТЕ его позовем!!!!!

hanter
26.08.2010, 22:35:05
Типа ДЕДУШКА МОРОЗ ВЫХОДИ,, :-)

bercut
26.08.2010, 22:39:05
p.s.вот те критика и комментарии:курю:
мы не злые,просто сегодня разговорчивые:-)

nikma
26.08.2010, 22:49:42
p.s.вот те критика и комментарии:курю:
мы не злые,просто сегодня разговорчивые:-)

Ага, присоединяюсь:-)

Гудвин
27.08.2010, 14:59:56
Привет всем. Постараюсь ответить на все ваши вопросы. Комментариев я раньше не писал потому, что заходил на форум как гость. Наветов у меня нет, и жить по ним я никому не предлагаю. Если Вы не поняли - то попытаюсь объяснить вновь. Я всего лишь предложил свести все сообшения в одной теме, без создания в ней еще десятка подобных тем. Пусть там будет 20 страниц или более, проще читать, сделать ссылку на какой-то предыдущий пост. Да и появившиеся комментарии будут как-то заметнее. В такой куче тем их можно и проглядеть. По поводу своего отчета мне писать пока нечего, т.к. сознательным копом я не занимался (по разным причинам-работа,семья и пр.). Сейчас стало по проще. Осталось купить у Эдуарда лопату подходящую. Хотя находки раньше бывали, но больше случайные: монетки в огороде после весенней пахоты, много монет находил при рытье траншеи за филармонией (отрабатывал практику когда учился в технаре), однажды посреди пахотного поля нашел замок от капсюльного Ижевского ружья год или 1846 или 1849,сейчас уже не помню, но после чистки и переборки оказался во вполне исправном состоянии и какое-то время служил по назначению. Были и другие находки, но давно это было, всего не упомнишь. Раньше как-то их не ценили и не хранили. Надеюсь мой ответ хоть кого-то удовлетворил. Я был рад увидеть ответы на свое сообщение. Спасибо всем неравнодушным.
P.S. Я верю, что вы не злые, жаль что только сегодня разговорчивые.

bercut
29.08.2010, 12:52:14
хорошуую беседу всегда готовы поддержать а про темы это надо просто прежде чем создать новую посмотреть а может такая уже есть и тогда небудет токого количества
количество перерастет в качество:есть сэр: к чему мы все всегда и стремимся:-)

bober
29.08.2010, 16:47:17
да,кстате http://www.kirovklad.ru/forum/showthread.php?t=1803
и вот http://www.kirovklad.ru/forum/showthread.php?t=1297&page=11
:подмигиваю:

Client
29.08.2010, 23:26:55
да,кстате http://www.kirovklad.ru/forum/showthread.php?t=1803
и вот http://www.kirovklad.ru/forum/showthread.php?t=1297&page=11
2 bober
Если вы внимательно прочтёте тему "находки", то на 9-той странице обнаружите причину создания темы "находки2". :есть сэр:
МУЖИКИ!!! Эта тема не резиновая. Создавайте свои, как Беркут. Не стесняйтесь. :-)

Гудвин
30.08.2010, 15:34:06
Спасибо, внесли ясность.

bober
30.08.2010, 19:27:14
2 bober
Если вы внимательно прочтёте тему "находки", то на 9-той странице обнаружите причину создания темы "находки2". :есть сэр:

я внимательно читаю все темы,и знаю почему созданы находки 2.просто показал человеку,что была такая тема,про которую он имел ввиду и она продолжилась