PDA

Просмотр полной версии : КОНКУРС НАХОДОК ЗАВЕРШИЛСЯ!!!


Эдуард
18.08.2010, 10:49:45
Давно хотел вам сообщить, да погода была не летная :-)

КировКлад объявляет первый ежегодный конкурс находок. Трое победителей, которых мы выберем вместе, в конце сезона, получат ценные призы.

На конкурс принимаются любые находки, найденные в наших краях, в этом сезоне. Во избежание махинаций, находку-победитель нужно будет предъявить при получении приза.

Победителей определит общее голосование участников форума, поэтому стоимость находки может оказаться не главным критерием выбора.

Находки на конкурс выставляем в этой теме. В других темах форума они тоже могут присутствовать.

ВНИМАНИЕ: Правила оформления заявок.



В сообщении публикуется фотография и описание находки. В описании указывается точное название (если оно известно), например "5 копееек 1798 год, уржумский монетный двор", а также место и условия поиска в следующем виде: "Слободской район, место бывшей деревни" или "Вятский уезд, в лесу, на берегу ручья" и т.д.

Дату окончания приема заявок и начало голосования определим позже, ориентируясь на погодные условия, в конце осени.

Любой участник может выставить неограниченное количество находок, а также снять их с конкурса без объяснения причин.

На конкурс принимаются как отдельные предметы, так и многопредметные клады, распашки и т.д., найденные в одном месте.

Удачи!

Мифодий
18.08.2010, 11:41:35
идея супур!все на поиски УМД(уржумский монетный двор):-)

Смак
18.08.2010, 12:26:55
принимаются любые находки, найденные в наших краях, в этом сезоне. тоже могут присутствовать.


Как определить, что находки этого сезона? :курю:

Эдуард
18.08.2010, 13:16:30
Как определить, что находки этого сезона? :курю:

Никак. Оставим на веру, т.к. конкурс проводим первый раз. В следующем году всё-равно второй раз одно и тоже не выставить :падсталом:

Эдуард
19.08.2010, 18:01:22
По просьбам участников вношу изменения:

- делим находки на две категории "Монеты", "Не монетные находки", в каждой три победителя.

сейчас создам две отдельные темы в которые будем размещать заявки. В данных темах ничего не обсуждается, все разговоры здесь, там только заявки на конкурс.

bercut
09.09.2010, 15:29:09
Ауууу!:наблюдаю:Коллеги будте,пожалуйста,поактивнее!:подмигиваю:

skorpio
17.10.2010, 18:35:04
\ Трое победителей, которых мы выберем вместе, в конце сезона, получат ценные призы.

Во избежание махинаций, находку-победитель нужно будет предъявить при получении приза.

Интересно какой приз, призы
А если я не хочу предьявлять, но виртуально докажу что это моё.:-)

nikma
17.10.2010, 20:08:50
\ Трое победителей, которых мы выберем вместе, в конце сезона, получат ценные призы.

Во избежание махинаций, находку-победитель нужно будет предъявить при получении приза.

Интересно какой приз, призы
А если я не хочу предьявлять, но виртуально докажу что это моё.:-)

Добрый день. А Вы не бойтесь, они находки не отберут, можно показать:привет:

товарищ Корейко
17.10.2010, 20:52:08
skorpio заинтриговал,вещь или ценная или уже у него на руках ее нет,но все равно выкладывай,а там посмотрим.:подмигиваю:

Эдуард
01.11.2010, 18:00:38
Внимание! Конкурс подходит к концу. Выставляйте находки до конца недели, с понедельника начнём голосование.

Эдуард
07.11.2010, 22:42:23
Не вижу смысла ждать до 12 часов ночи. Вряд-ли кто-то ещё не вернулся с полей. Предлагаю завершить прием заявок сегодня в 22-00. ОК???

bercut
07.11.2010, 22:45:13
мы за.

Иван_Человеков
07.11.2010, 22:47:43
нечего тянуть резину за хвост!