PDA

Просмотр полной версии : Омутнинский район


Coffinmaker
27.05.2010, 15:02:34
Добрый день. Подскажите пожалуйста хоть какую-нибудь информацию по Омутнинскому району, был ли кто там, есть ли смысл туда катить? Я просто неделю назад приобрел МД, вот хочу проверить в действии, а на Fe как-то не хочется ощущать все его возможности))

Nastia
27.05.2010, 16:35:17
Добрый день. Подскажите пожалуйста хоть какую-нибудь информацию по Омутнинскому району, был ли кто там, есть ли смысл туда катить? Я просто неделю назад приобрел МД, вот хочу проверить в действии, а на Fe как-то не хочется ощущать все его возможности))

:привет: , Мы сами проживаем в Омутнинске)))

prapor
29.11.2010, 20:24:58
стоит ехать в омутнинский район.тут находятся самые старые литейные заводы области.много интересного можно найти.от литейных изделий до местных монет(угольных печаток)разных заводов.советую:подмигиваю:
можно так же найти много и медных и других изделий из раличных металлов.

prapor
29.11.2010, 20:53:08
некоторые изделия песковского литейного завода.и угольные печатки этого же завода

тов.Бендер
28.05.2011, 18:57:52
:привет:Всем привет!!!Уважаемые Коллеги из Омутнинска прошу Вашей помощи!...Нахожусь в отпуске в Ваших краях,очень хотелось бы куда нибудь выехать,покопать!А информацией не владею:рыдаю:А поля зарастают:-(Может возьмёте с собой или подскажите хотя бы направление куда можно съездить,где поля пашутся и есть деревеньки.Хотя б перекопанное какое ниб.местечко...Сам нахожусь в Залазне.

prapor
31.05.2011, 22:01:11
Уважаемый тов.Бендер.Мест предостаточно.От Ежово на север в сторону Кирса.Есть интересное урочище Калпашино.

тов.Бендер
01.06.2011, 15:44:17
:привет:Спасибо!!!Надо будет глянуть,но наверное не распаханное и трава...?А в сторону Глазова не бывали?В Удмуртию?

prapor
02.06.2011, 00:21:31
Увы южнее Залазны не бывал.

Эдуард
02.06.2011, 11:40:07
Ненавно проехал от Глазова до Омутнинска. Деревни заброшеные есть, поля. Но конечно никто ничего не пашет. Видели человека который год не видел людей ))) А еще там очень красиво, в истоках Вятки. Но дороги до первого дождя.

тов.Бендер
02.06.2011, 21:27:09
:привет:Да уж это точно ,поля не паханы,трава уже не даёт вести полноценный поиск!!!:курю:...
Сегодня выезжал на разведку и немножко покопал!Из монет в основном Советы и Николай 2,ничего особенного.Только Сибирка порадовала ,вторая в этом сезоне!Очень много мусора и чермета!Спину надорвал выковыривая из земли железяку,похожую на заготовку чугунную,чушка что ли называется!КГ 10 примерно весит!Для балласта прихватил!Часто гильзы попадаются.А в конце мероприятия ДеД Земляной прикололся похоже,выдав медаль собачью,за труды:-)!!!!Покоцанную всю!:-)

prapor
04.06.2011, 01:27:06
Рад Вашим находкам.Особливо сибирке.Редкая в наших местах вещица.Ну а гильзы частенько попадаются.ГВ и по нашим местам прошлась в прошлом.